Выручалка• 04 августа 2017

Податок на нерухомість.

Можливо хтось знає і компетентний в цій сфері. Чи можна оспорити суму податку? Чи це вже все?
Аноним_Галя• 04 августа 2017
А на каких основаниях? Превышение по площади умножаем на ставку. Что тут можно оспорить? Если квартира используется в предпринимательской деятельности или сдаётся, то налог платится за всю площадь.

Кима_кепка• 04 августа 2017
вам пришел налог ? какая сумма?
Анонимчик• 04 августа 2017
При первой покупке не платить ся, но это нужно оформить у нотариуса,который берет ься за такие сделки-все в основном не заморачиваються, или по суду вернуть. Ща там что-то изменилось
автор Выручалка • 04 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
порахували в площу підвал, гараж, баню в такому разі так, значно первищено .
автор Выручалка • 04 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
вам пришел налог ? какая сумма?
так, 700 грн
Аноним_Галя• 04 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Гараж, баню и т.д. считают по другому тарифу. Но тоже считают.
Кима_кепка• 04 августа 2017
Ответ дляВыручалка
так, 700 грн
шоб им сдохнуть уроды! Зала не хватает.

автор Выручалка • 04 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
кажуть навіть якби вольєр був на бетоні, то теж би порахували. Тільки за світло в місяць оплачуємо 700 грн. Плакати хочеться(
Аноним_Галя• 04 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Так и есть. У нас в Полтаве 13 с чем-то гривен ставка на дома/квартиры, а гаражи, сарайчики и т.д. по 2,84 грн. (или что-то около того).
бювет_в_обед• 04 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Я слышала что считают все хоз строения, у родителей на тер-и курятник в котором лопаты стоят, баня со складом дров:(((
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляВыручалка
ого! автор, если бы у меня был частный дом - у меня уже стояли бы солнечные панели.
Новогодняя пальма• 14 августа 2017
а у Вас в документах на собственность хоз. посторойки указаны отдельно?