Котенок аки рысь• 26 августа 2013
Бег. кому помог похудеть?
Как и когда бегали, как часто?спасибо
Ivanna_Dorosh• 26 августа 2013
-4кг за три недели, бег каждого вечера по 20 минут на беговой дорожке на программе ПОТЕРЯ ВЕСА, не кушала после 18-19 (как когда)
продолжаю бегать)))
10 лет назад (когда еще в универе училась, бегала в 6 утра), но вечером для моего организма лучше бегается...))) утром еще не проснулся, а я ему нагрузку - не хорошо...
а сесед 55лет всю жизнь бегает утречком и в отличной форме)
продолжаю бегать)))
Мексиканочка• 26 августа 2013
4 раза в неделю бегаю, начинала с 10 минут, потом добавляла по 5 мин
Покращена• 26 августа 2013
у меня быстрая ходьба вечером.на ужин легкий овощной салатик или кефир.-5 кг за 1.5 месяца.и вода.пить воду чистую минимум 1.5 литра.сначала идет как лекарство.а потом организм сам требует.