Пьяная вишня• 04 августа 2017
Девочки где закупаетесь в школу водолазками, футболками, майками и т.д. В
В каких интернет магазинах? Не заграничных. Спасибо
Пьяная вишня
• 04 августа 2017
Ответ дляДеловитая
Я абсолютно все покупала здесь, в продавалке
я в прошлом году закупилась в трикотажном рае. Бюджетно и относили год нормально все. Но вот у них в этом году модели не очень поменялись.Хотелось чего-то другого)
Без Баяна• 04 августа 2017
Сейчас на вербаудет хорошие цены на наборы водолазок,я взяла
Майки, трусы беру на джордже
Пьяная вишня
• 04 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
У меня есть пару белых футболок на рост 122
мы 128
Пьяная вишня
• 04 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Здесь
Смил и Байкар беру
посмотрела смил водолазки, вроде отзывы хорошие, наверно их возьму. У нас белый верх в школе, каждый день это капец
Снатал2015• 04 августа 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Думаю взять пару гольфиков белых-можете писать в лс-дам замеры может захотите-цена дешевле смил
Пьяная вишня
• 04 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
спасибо, я хочу взять новое и в одном месте, чтобы на доставке сэкономить