Булькаю• 04 августа 2017
Вам все эти женские шткчки помогают любить себя?уход,украшение себя
Маникюр,бровки,ресницы и т.д.помогают больше любить себя?
Манный комочек• 04 августа 2017
нет ..люблю себя и голой))))))))))))но эти штучки помогают радовать себя любимую
Благоуханочка• 04 августа 2017
Нужна изначальная любовь к себе. Тогда хочется за собой ухаживать, покупать самое лучшее. Только те, кто себя не любят пренебрегают уходом и не балуют себя.
Соня-сонятко• 04 августа 2017
обожаю себя с целюлитом и невыщипанными бровями
себя балую книгами и впечатлениями, мне это нужно для гармонии с собой. Если кому-то нужно на антицелюлитный массаж ходить для гармонии и ресницы наращивать - его право
себя балую книгами и впечатлениями, мне это нужно для гармонии с собой. Если кому-то нужно на антицелюлитный массаж ходить для гармонии и ресницы наращивать - его право
Антонина матушка• 04 августа 2017
Автор, я считаю это элементарным уходом за собой. Душ, чистка зубов, бритье ног - это тоже ’женские штучки’?)
мистерЛяпсус• 04 августа 2017
Я просто получаю удовольствие от ухода за собой, от каждой новой баночки с кремом, от нового парфюма, от ухоженных ноготков.
No problems• 04 августа 2017
Нужно себя и без этого любить, а это просто радости, приятное мелочи для себя любимой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу