ТрамвайGirl• 04 августа 2017
Кто кормит котов Роял канин? сколько стоит корм у вас в городе?
подскажите пожадуйста почем берете
ТрамвайGirl
• 04 августа 2017
Я кормлю другими кормами вообще, но пришлось временно Роял брать, глянула в инете - дешевле. у нас в районе 18-24 за 100 грамм если фасованный.
Карамелька• 04 августа 2017
Royal Canin Mother and Babycat,брали 400 грамм-94 грн(котенку). Потом отказались,перешли на Josera ,от Рояла (извините за подробности) каки плохо пахли((
Весенний Марафон• 04 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
418 грн 2 кг
ничего себе, и на сколько его хватает?
Кишечная палочка• 04 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
ничего себе, и на сколько его хватает?
Чуть больше месяца, примерно 60 г в день съедает и еще чихуаших подворовывает, он на мясе у нас))
неДоПриличий• 04 августа 2017
390 грн. за 2 кг
хватает на 2-3 месяца, у меня 2 кота
основной корм - мясо
хватает на 2-3 месяца, у меня 2 кота
основной корм - мясо
Домашка• 04 августа 2017
роял имеет широкую линейку кормов... цены соответсвенно разные. 10 кг для котов живущих в помещении последний раз брала за 1300 или 1400 грн