Вредняжка• 04 августа 2017
Ребёнок не хочет есть прикорм, как приучить?
Не ест ничего , пробовала кабачок, броколли, морковь, яблоко, груша, персик, гречку и овсянка, не ест ничего, одну ложку, потом просто не открывает рот
Как быть, малышу 7,5 мес
Соня-сонятко• 04 августа 2017
Подождите пока жара спадет, потом снова попробуйте.
Кабачок и брокколи мой тоже сказал сама ешь.
Marina_Rayskaya• 04 августа 2017
если с набором веса все о.к., оставьте ребенка в покое. отложите процесс введения прикорма на пару недель, а потом попробуйте снова.
опять же проанализируйте что предлагаете - покупное или домашнее, консистенцию, способ термообработки и т.д. и т.п.
Вредняжка
• 04 августа 2017
Ответ дляКаяспер
никак. вы ж не котенка в лотку приучаете.
не время еще, значит
Волнуюсь я, он только грудь с удовольствием, а еду никак не хочет
Вредняжка
• 04 августа 2017
Ответ дляMarina_Rayskaya
Все пюреообразное, и покупное предлагала , и собственного приготовления
Каяспер• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
а вы едите, что не хотите?
Хочу в БАНю• 04 августа 2017
Почекайте тиждень-другий, поки нормальні яблука появляться - підуть за милу душу.
Чукча Мукча• 04 августа 2017
У меня дочка не ела пюреобразную еду и до сих пор не есть ( 7лет), даже сок с мякот не пьет. Давала картошечку мал кусочками, гречку крупинками и т.д. когда было уже 3 -4 зуба
Вредняжка
• 04 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
у нас бабкшка в часном секторе - уже свои хорошие яблоки
Хочу в БАНю• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
І що на печені, посипані трошки цукром плюється теж?
Вредняжка
• 04 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
у меня с каш начал прикорм, овощи не очень любил
каши тоже не хочет, уже и через соску из бутылочки - чмокнет два раза и отварачивается
Вредняжка
• 04 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
печеные делала, но без сахара, т.к сорт яблок и так очень сладкий - не ест(((
Сладкий лимончик• 04 августа 2017
)))вы ложечку дайте чего то одного и все.и так каждый день .не нужно его кормить сразу порцией
парИла я парИла• 04 августа 2017
У меня так было с 2-мя детьми.Отложила на нед.,потом еще попробовала,тоже самое.Предложила каши.Разводила смесью.Рубасили за обе щеки.Нестле(рис с плодами рожкового дерева)-не крепит!!!Нестле(несколько злаков с черносливом),Хипп(гречневая).Овощи у нас пошли после каш и то с мяском уже.Все готовила сама.
Сладкий лимончик• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
яблоко все равно с кислинкой бросьте сахар
Хочу в БАНю• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Може тут і є проблема: солодкі сорти при запіканні стають приторними, запікати добре кислі.
І тут тоже написали добре: спершу ложечку, а то і менше... далі на протязі місяця по трохи збільшуйте порцію.
Вредняжка
• 04 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
я уже полтора месяца его по ложечке кормлю
Лорка-хлорка• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
очень жарко, самому не хочется есть. Если молока пока хватает - не парьтесь, отстаньте пока от рбенка)))
Хочу в БАНю• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
А груддю - вісім