СКИБИДЫШь• 04 августа 2017

Очередная "Я ж мать"

В сети возник спор из-за фото, на котором мать стоит возле ребенка, справляющего нужду в углу станции киевского метро.

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/ocherednay...
Губка Боб• 05 августа 2017
Ответ дляУказка
Вы не поняли, я как раз и ЗА бутылку, о чем и пишу почти в каждом посте. Я против на ПОЛ с агрументом ’нуаче, нет туалета, а 3 минуты не потерпит’ и как раз пишу, что в возрасте когда уже не памперс, но еще не терпит - выход как раз бутылочка, переносной туалет, памперс с собой, который можно подставить, чтобы он впитал и т.д
Тогда извините. Просто многие писали, что и бутылка это плохой вариант и надо искать туалет хотя смотря для какого возраста и какая уже стадия