Белоснежко• 04 августа 2017
Нападение собаки и угрозы хозяйки
Собака соседки типа американский бульдог накинулась на моего пятилетнего сына когда она выгуливалв собаку без поводка и намордника, не покусала, но пыталась, она её утащила. Тетка клятвенно мне пообещала, что больше такого не будет, только на поводке теперь. Прошло три дня и собака бегает сама, пока она сидит на лавке. Я сняла на видео, вызвала полицию. Они приехали, оформили. Это было днем. Только я-то приперлась, плевалась слюной и сказала, что теперь мне конец. Годовалый ребенок у меня на руках её не смутил. Сказала, что выживет нас отсюда, мы снимаем жильё. И главное, она наркоманка и товарищи у неё такие же, меня трясет
Добро с Кулаками• 04 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Жесть,попались бы вы мне со своей дрессировкой...Ребенка бы своего в первую очередь держали при себе за руку ,а не ’вперед’, также как и я свою собаку ,чтобы они друг друга были на расстоянии,но если б Вы меня начали учить ....
Вот из-за таких невменяшек и нормальных собачников все ненавидят и собак наших травят.
Закидай меня камнями• 04 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Сняла тот факт, что собака бойцовский породы гуляет без ощйника, по закону это запрещено. Как можно снимать видео, когда бросаются на твоего ребенка?
то есть сегодня вы сами спровоцировали конфликт? неумно как минимум с вашей стороны.
Белоснежко
• 04 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
В как умно? Ждать пока загрызет? Чего ждать?? Нападение было дважды, мне ждать третьего чтобы ребенок калекой стал?
Белоснежко
• 04 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, увидите ту соседку - скажите, что записали ее угорозы на диктофон и написали заявление участковому. И если она будет гадить, вы ее вообще посадите, вместе с ее притоном. Скажите, что у вас брат - полковник милиции, скажите любой бред, нападайте на нее в ответ! Такие типажи горазды только угрожать беззащитным. Поражена вашим мужем, мой бы уже пошел и начистил рожу этой гадине.
Думала кстати об этом, про брата полковника. Знаю, что отвечать надо так же, но с маленькой дочкой я не могла ругаться. Отвечала блвгоразумно. Говорю вы де обещали взять собаку на поводок, а она мне я же к тебе по нормальному пришла и спросила не испугался ли ребенок, а он испугался и очень, плакал. На это она поджала губы и ушла когда была ситуация
Доставучая• 04 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю, они уехали сразу, обмолвилась, что вызов срочный сразу, при мне звонили
Скорее всего побеседовали
Ну Вы ее только раздраконили, к сожалению.
А что другие соседи? Она никому больше не мешает?
Единственный вариант - массово к ней пойти и попросить соблюдать правила содержания собак в городе.
Судя по решениям суда из реестра по статье неправильного содержания собак, к сожалению, наказывают только если что-то случится (нападение или порча имущества), и то в большинстве случаев только штрафом. Забирают собак только в случае серьезного нападения.
Белоснежко
• 04 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Против многие у кого есть дети, но напала то на моего ( собак он до этого не боялся. Сам к ней не подходил 100%
Воьщем остальные молча против, кто хочет ругаться с такой женщиной?
Белоснежко
• 04 августа 2017
конечно эту тетку передоз ждет рано или поздно и вообще она несчастный человек и мне её жалко, таким нельзя заходить животных. У неё нет возможности воспитать собаку нормально