Что-то не спится• 04 августа 2017
Грудь размер 1.5. Увеличили ли бы вы?
Девушки, красавицы.
Обращаюсь к вам за советом. Интересно и ценно ваше мнение.
У меня после беременности и лактации грудь размер 1.5, стоячая, к форме нет претензий.
Но размер, особенно после того, какая была грудь при лактации, хочется добавить.
Правда хочу 2.5, максимум 3.
Стоит ли ложиться под нож из-за 1-1.5 размера?
Вы бы сделали?
Правда хочу 2.5, максимум 3.
Вы бы сделали?
руки_Крюги• 04 августа 2017
Нет. У меня до лактации был полный второй, сейчас его нет все устраивает. Когда не устраивает лиф с пуш-ап спасает)
Так точно!• 04 августа 2017
Вам нечем заняться больше? Или это главные приоритеты жизни? А вдруг, последствия? У звезд даже в самых лучших клиниках бывают серьезные последствия.
Что-то не спится
• 04 августа 2017
Девочки, большое спасибо!
Вы - умнички! Спасибо за поддержку!!!
Шкура Шуры• 04 августа 2017
У меня тоже 1,5, хотя до беременности была 2,5))) форма груди хорошая, упругая, нечего не обвисает, не хочу увеличивать, меня она устраивает полность))
Кубик Рубика• 04 августа 2017
Никогда бы не сделала со своим телом что-то, что может хотя бы минимально навредить мне. Если есть мизерный шанс неблагоприятного исхода - никогда. Я у себя одна!
Бесбардак• 04 августа 2017
Нет, если по форме всё норм сохранилось то нет
У меня вот 1,5 после 2ГВ, и форма поплыла. Хочу сделать
Менее Более• 04 августа 2017
Девченки, а как я хочу себе!!!... особенно после ГВ, когда грудь стала, наверное меньше первого размера ((( Но на ТАКОЕ денег нет (((((
А по теме: была бы у меня 1,5 и стоячая, не делала бы. Жила счастливо)))
KROX@• 04 августа 2017
Не решаюсь. Возможность есть.
После кесарева поняла что не хочу операцию.
Грудь тоже 1.5. 75б
Не уверенна что в дальнейшем будет возможность обслуживать Ее. И это снова операции.
На пляже сегодня видела такую классную силиконовую грудь...
Но это не для меня. Может потому что было до этого много вынужденных операций, в детстве с клинической смертью даже. Поэтому я боюсь их
Грудь тоже 1.5. 75б
Мания-Величия• 04 августа 2017
У меня был неплохой 2 размер до родов
Сейчас тряпочки 1 размера, а то и меньше
Тоже хо пластику, но это ж куча бабла
И еще больше ограничений
Тоже хо пластику, но это ж куча бабла
И еще больше ограничений
ПироженкА• 04 августа 2017
Ответ дляДея Торис
да
но никто денег не дает(((
у меня деньги есть, муж категорически против, против него не пойду, хотя хотелось бы 3 )), хотя бы 2 )))
Аноним_Русалка• 04 августа 2017
У меня 75В был до и после ГВ.
Пуш ап помогает. А мужа все устраивает)))
Наездница• 04 августа 2017
У меня после 2 кормлений остался печальный даже не первый, наверное 0,75
Даже и не думаю ничего увеличивать. Правильно подобранное белье делает чудеса
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2017
Не знаю. Всегда была маленькая, после гв и спорта стала еще меньше, но как-то тупо в 30+ увеличивать. Хочется иногда, но даже до консультации не дошла.
МойНеТакой• 04 августа 2017
Я бы не увеличивала. У меня из за груди 4 размера проблемы со спиной. Мечтаю уменьшить и носить пушап.
Голубец• 04 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
встречный вопрос у меня грудь 6 размер,уменьшили бы?
И у меня такой размер. Муж не дает уменьшать)
Рву и мечу• 04 августа 2017
Ответ дляГолубец
вот видите ,зачем себя калечить.если это не уродливо или не угрожает здоровью.Какая есть такая есть грудь
Что-то не спится
• 04 августа 2017
Спасибо всем за активность и честность!!!
Главное нам любить себя.
Я очень хотела, но сегодня 100% передумала. Вот и решила узнать, что скажут другие.
ВСем удачи и всего самого лучшего

Главное нам любить себя.
ВСем удачи и всего самого лучшего