Анонимушка• 26 августа 2013
Девочки оцените во сколько и за сколько?
Девоньки засколько продать..так что б действительно продать чтоб нележала.ЮБОЧКА MISS SIXTI Оригинальная.
подскажите Ваше мнение?
Послушная• 26 августа 2013
Какого бы бренда она ни была, но сейчас это не в моде) Может немного подождать с продажей, пока не будет в тренде :) Или же подарить кому-то из подруг, кому всё равно что носить ;)
Анонимушка
• 26 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
размер, возраст юбки, за сколько покупали
размер М
ЗА 38 ЕВРО ПОКУПАЛА
ИМХОля• 26 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
размер М
ЗА 38 ЕВРО ПОКУПАЛА
38 евро цена на этикетке?
Кривая спроса• 26 августа 2013
Марка не важна. Блестящее сельпо с жуткой золотой каемочкой. Может лет через 50 сойдет за винтаж.
Анонимушка
• 26 августа 2013
Ответ дляИМХОля
38 евро цена на этикетке?
на этикетке смотрю совсем цены нет.
Опля Картопля• 26 августа 2013
Автор, если честно, я бы её ни за сколько не купила. Не модная она. Я бы свекрови подарила, ей точно понравится.
Розавенная• 26 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
да нет 3 месяца назад
Ого, такие лет 10 уже как не в моде
Медсестричка• 26 августа 2013
да, автор, не в моде..вот если бы она была кораллового или мятного цвета(а плиссе в том году носили все) была бы в моде..)))...создайте объяву-тут более 80 % товара не в моде и прошлый век.. и у ВСЕХ бешеные продажи..судя по отзывам)))