Аноним Первый• 04 августа 2017
Какие грибы вы используете для Жульена?
Лапка• 04 августа 2017
В принципе использую любые, но наиболее ароматным будет жюльен с добавлением белых грибов, хотя бы сухих, смешанных например с шампиньонами
Раз одела не бу• 04 августа 2017
Дикорастущих грибов панически боюсь, они сейчас перерождаются, да и не известно где собраны, ко всему в лесу собирают всю таблицу Менделеева, а недавно пожар был в чернобыле( поэтому использую только окультуренные)))