Манька Галченок• 04 августа 2017
Девочки,просветите,на короткие ногти делают гель лак?срезала,а завтра свидание
с обрубками не пойду, к мастеру завтра побегу если есть надежда что ногти не типсами (вроде правильно) будут наращивать,а лишь гель лаком.
Я_поехала• 04 августа 2017
А без ногтей накрашеных он вас сразу бросит. Что больше заинтересовать нечем?
Пульт от линолеума• 04 августа 2017
Наращивают гелем, а потом могут покрыть гель лаком.
Только чего столько кипиша из-за ногтей?
Бубль Гум)• 04 августа 2017
согласна - к чему этот кипишь за ногти, главное аккуратные. я тоже не люблю длинные и еще не один не испугался обрубков
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2017
Гель-лаком ногти не наращивают, а покрывают. Так что длина у вас будет такой же, как и до маникюра.
Потрындельница• 04 августа 2017
Сделайте аккуратный французский маникюр и будет все ок, или Вы себе какой то образ создали с длинными ногтями? Кстати, не всем мужчинам когти нравятся...