ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2017
Как возвращать билет через приватбанк?
есть вариант вернуть полную стоимость, если билет на 6е августа 21-45?
ПриватБанк• 06 августа 2017
Уважаемый Автор!
Билеты с QR-кодом (электронные билеты), приобретенные с карты, можно вернуть, подав заявку на возврат в ’Архиве ж/д билетов’ в Приват24, или на сайте bilet.pb.ua, или по телефону 3700, или в Чате-Online, либо обратившись в кассу ж/д вокзала.
Примечание: кнопка ’Вернуть’ исчезает, если до отправления поезда осталось менее 3 часов. В этом случае возврат билета возможен в кассе ж/д вокзала.
Регламент возврата средств банком:
в течение 2 рабочих дней - если заявка на возврат подавалась через каналы банка (Архив билетов, 3700, чат);
в течение 14 рабочих дней - при возврате билета в кассе вокзала.
Билеты с отложенной печатью (коды предзаказа) и билеты, приобретенные клиентом за наличные деньги (в отделении с карты кассовых операций или в ТСО), можно вернуть только в кассе вокзала (возврат осуществляется в кассе сразу наличными).
С уважением, ПриватБанк.
Регламент возврата средств банком:
С уважением, ПриватБанк.