gogol• 04 августа 2017

Вопрос к мамам подростков по поиску обуви

Когда вы ищете обувь подросткам- от 41 размера- смотрите в мужском отделе или в детском
Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів: 40
26 (65%) В мужском
9 (22.5%) И там , и там
5 (12.5%) В детском от 36 и больше
Pavelolka• 04 августа 2017
Мне нужен был 40-41. По детскому прогулялась там 40 какой-то китайский. Пошла в мужской.
Пузенька• 05 августа 2017
Мужской 40 очень широкий и больше на 1,5 см, чем подростковый 40. В Украине большие проблемы с подростковой обувью для мальчиков, поэтому пока покупаю Некст.
Алесс• 05 августа 2017
у меня девочка,40 размер,в женскомразделе
nicname• 05 августа 2017
Удалено администрацией...
Yulima• 05 августа 2017
ооо, сестра) недавно я похожую тему создавала на советчице)
по теме: смотрю и там, и там.. стараюсь покупать в подростковом разделе, там более молодежная обувь, чем в мужском. в мужском она широкая и слишком уж мужичья) но пока вот к школе ничего так и не купила, не нахожу ничего интересного...
автор gogol • 05 августа 2017
Спасибо, тенденция понятна- ищут больше во взрослом мужском
aesk• 05 сентября 2017
У меня сыну 12 лет, 43 размер) покупаю второй год кроссовки) сейчас взяли рибоки кожаные