ВсеЧетко• 05 августа 2017
30-ти летние, а вы считаете себя старыми?
Стриптизерка• 05 августа 2017
В 30 считала себя королевой! Самый прекрасный возраст. Сейчас 40, да, немного поистрепалась(
миссДавеча• 05 августа 2017
Ответ дляСтриптизерка
А я в 43-обижаюсь на ’женщину’...
Маманя• 05 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
37 лет,не считаю
И мне 37
Считаю себя молодой, очень даже молодой
можно казать юной
Считаю себя молодой, очень даже молодой
можно казать юной
Хранительница чешки• 05 августа 2017
я в 30 только родила, сейчас мне далеко за 40 и старой себя не считаю
Статус Ква• 05 августа 2017
37, нет не считаю. До 50лет, думаю, не буду так считать. 50лет уже перелом идёт к старению. Не люблю об этом думать. Нужно следить за своим здоровьем, чтобы быть ’на лёгком ходу’.
Не служанка• 05 августа 2017
Какой-то новый тролль появился - строчит темы из одного предложения. А темы-то, одна другой оригинальней...
ВсеЧетко
• 05 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Вы наверное без слова тролль уже жить не можете

Маманя• 05 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Нет, 50 это ещё вполне молодая, максимум - зрелая. Я по своей маме сужу. Вот к 60 она реально начала стареть. Но назвать ее старой как-то язык не поворачивается да и свекровь у меня 65 лет тоже ещё не старая. Понятное дело, что они не девочки, а бабушки, но не старые, обе живчики
Жидкость для снятия глаз• 05 августа 2017
Считаю зрелой, с первыми признаками старения.
А если быть честной, то первые признаки начались в 27.
фан L.O.S.T.• 05 августа 2017
мне 35,в душе не больше 25))Никто больше 30 не даёт
хотя и есть заметные морщинки(((
Неугомонная• 05 августа 2017
Старой? Нет ,не считаю. А вот ’сходящей с дистанции’ -это да. Согласитесь некоторые вещи те что присущи для 20 ти летних 30 летним уже поздно.10 лет это большая пропасть в этом возрасте. Не знаю кто меня поймет .Объяснить свою мысль трудно. Поэтому сейчас очень корю себя за то что слушала маму когда она говорила мне ну куда ты спешишь ?Успеешь еще ( учится /работать /ехать по обмену за границу и еще много чего ,всего не расскажу ).... Своих детей останавливать не буду. Все нужно делать вовремя. Жизнь коротка а молодость еще короче...
Крутышка-Пышка• 05 августа 2017
в 30? нет, конечно. сейчас 38, то есть немного. больше из-за здоровья и состояния волос чувствуется возраст. свои 35 вспоминаю, как молодость, а после 36 начались проблемы: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Капуста Маша• 05 августа 2017
Ответ дляСтриптизерка
Аналогично

Людмила-МаЕшики• 05 августа 2017
Мне 35 и у меня сейчас вторая молодость :) Чувствую себя намного лучше и уверенней чем в 18-20
Скелет дыни• 05 августа 2017
Мне 30. Да, считаю себя старой. На любом собеседовании работодатель дает это понять.
На сз мужчины пишут кому под 40. Ровесники не пишут.
Когда общаюсь с 20ти летними девчонками сразу чувствую пропасть интеллектуальную, интересов, опыта, мировозрения.
В 30 лет уже не то качество кожи, волос, сияния глаз. Опыт опускает на землю, трагедии делают взгляд потухшим, разочарования делают скептиком.
В 20 лет меньше мозгов от этого и больше оптимизма.
миссДавеча• 05 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Да - а мне в 43 за 50 в основном. Мужики с жиру бесятся.Мало их-нормальных, вот и перебирают.
Я_поехала• 05 августа 2017
Ответ дляМаманя
У мене няня 62, як лялька, красива підтянута,усміхнена, гарно одягнена.Встає в 4 ранку йога, косметичні процедури, сніданок , в 7.50 вже в мене при параді, всі сусіди дивуються.Мама 52, кажуть, що подруга сестра і все таке, але не мама, також доглядає за собою.А то я в 32 чуть-чуть запустила себе, немає блиску в очах, дітки маленькі, побут, робота, але це тимчасово, дітвора підросте буде більше часу на себе і буду красуня.
Я_поехала• 05 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ну якщо без дітей, не заміжні ,і не супер спеціаліст, тоді так.Ви не конкурентка 20-ти річним.А якщо мені 32, двоє дітей, любимий чоловік, людина робота, і від’ работодателей’, відбою немає, в декреті не дають посидіти, дзвонять запрошують, хто швидше, тоді розумієш, що ти ще молода і перспективна і потрібна всім.Це вже не від віку залежить, а від людини.
Карамелька• 05 августа 2017
В 30 лет я о таком даже и не задумывалась. Впрочем, хорошо за 40 тоже таких мыслей нет)