Нуждаюсь в общении• 05 августа 2017

Подскажите какое-нибудь красивое и оригинальное поздравление с ДР

В Интернете смотрю, что-то ничего интересного не могу найти.
Не хочется желать банального здоровья, счастья, успехов.
Поздравляем тётю, 55 лет. Она живёт в другой стране, так что только словами можем её поздравить.
Белый Лосик• 05 августа 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21293663.html. Посмотрите:))) сайт ,правда, еще наполняется. Есть поздравления отдельно для женщин и универсальные, которые также подходят. Заходите:)))

гражданинГрубиян• 05 августа 2017
здесь на сайте есть поэтесса, придумывает шикарные поздравления в разных формах, рекомендую!
автор Нуждаюсь в общении • 05 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Страница не найдена ((((
kivi0000• 05 августа 2017
http://ananas-production.in.ua/index.php

Или ищите в моих объявлениях- именные видео открытки.
lana vinogradova• 05 августа 2017
лучше заказать именное поздравление, 5 куплетов - 50 грн, тетя будет рада
kivi0000• 05 августа 2017
Ответ дляlana vinogradova
яка у вас ціна за 4 рядка?
kivi0000• 05 августа 2017
Ответ дляlana vinogradova
скиньте в лічку мені пару ваших віршів, гляну. я як раз шукаю людину для написання привітальних текстів для ВІДЕО відкриток. (співпраця)
якщо є проза - також скиньте - гляну
lana vinogradova• 05 августа 2017
Ответ дляkivi0000
якщо є проза - також скиньте - гляну
напишите мне в личку, у меня не получается