Опля Картопля• 26 августа 2013

Клумба и продажи

Кидстафф-самый любимый конечно же,но вопрос в следующем....у многих есть профиль на Клумбе,скажите плиз,горячие объявления работают,увеличиваются продажи и на сколько переходов лучше срабатывает,всем спасибо
Талюся• 26 августа 2013
50 переходів
але товар має бути сезонним чи потрібним

Чупа-чупс• 26 августа 2013
У меня на Сландо лучше чем на Клумбе.
автор Опля Картопля • 26 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
У меня на Сландо лучше чем на Клумбе.
У меня на Сландо-вообще тишина
ТебеОноНадось• 26 августа 2013
Ответ дляТалюся
50 переходів
+100
автор Опля Картопля • 26 августа 2013
Ответ дляТалюся
50 переходів
Спасибо за ответ и работает да,т.е сразу спрос
Мама фифти цента• 26 августа 2013
у меня не работает... больше рекламу на клумбе не делаю
Талюся• 26 августа 2013
клумба працює тоді коли є рейтинг
інакше боязно купляти
там відгуки покупців не побачиш

Masha Marmeladova• 26 августа 2013
Делала на 50 переходов на 8 разных вещей - не сработало ни одно объявление. При этом срабатывали штук несколько тех, что на 19. Логика в этом есть - объявления на 50 переходов демонстрируют на первых страницах, т.е. скорее его увидят случайные люди и перейдут из любопытства. Те же, что на 19 демонстрируют на 5ой странице, кажется - т.е. туда дойдет человек, который целенаправленно что-то ищет и если ваш товар ему подойдет и он решит перейти - значит уже с каким-то более или менее реальным намерением.
Вывод - новые товары, СП и уникальные товары особенно лучше рекламировать первым способом (на 50 переходов), а б/у особого смысла рекламировать таким образом нет, эффективнее и рентабельнее рекламировать такой товар вторым способом (на 19 переходов).
Ну и конечно дорогой уникальный товар есть смыс разместить на главной (150 переходов), хотя велика вероятность, что переходы израсходуются просто на любопытствующих, которые из интереса зайдут глянуть, чего такое необычное продается.
Борщец• 26 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
У меня на Сландо-вообще тишина
та же ситуация, тишиннна
Чебурастик• 26 августа 2013
ерунда, пару раз пробовала, и тишинааа......