Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2017
Посоветуйте фильм
Мои любимые Разрисованная вуаль - смотрела раза 3 , любовь сквозь время, в твоих глазах ,аватар . Тем у кого похожий вкус , хочу посмотреть что-то про любовь ,чтоб поплакать . Посоветуйте также книгу , давно не читала . Спасибо !
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Я побег из Шоушенка сейчас смотрю в который раз)))
о чем он , в двух словах
МошеЙница• 05 августа 2017
Не знаю похож ли наш вкус из перечисленного вами смотрела только Аватар и Зелёная миля)))) лет десять не смотрела фильм ’Обнажённое оружие’ а сегодня почему-то вспомнила и только досмотрела, фильм вроде снят на реальных событиях..... как вариант))
Царь-Матушка• 05 августа 2017
Попробуйте поискать фильмы с любимыми актёрами. Я только так и смотрю.
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2017
А книгу ’Разрисованная вуаль’ читали? Я была разочарована фильмом, т.к. его авторы переиначили концовку существенно.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет , напишите , пожалуйста , как там закончилось ?
в книге
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
в книге
Закончилось так же, но совсем другие эмоции главная героиня испытывала по отношению к мужу и любовнику. Почитайте, я тоже сначала фильм смотрела, потом книгу читала.
Советую вам
Дорога перемен
Великий Гетсби. Ещё недавно пересматривала старый фильм Легенды осени, нарыдалась от души
Советую вам
Дорога перемен
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Советую вам
Дорога перемен
Советую вам
Дорога перемен
а как думаете , у нее ребенок от мужа ?
лаМпочка• 05 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
о чем он , в двух словах
Что, правда не знаете о чем побег из шоушенка?бывает же...
Книгу посоветую-джоджо мойерс, до встречи с тобой. И фильм есть.
Клептоманка• 05 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вспомнила , еще запомнился - зеленая миля
из последних, что посмотрела, понравился ’он и она’
Колхозница• 05 августа 2017
Мне понравились
1. Красный шатер
2. Месть от кутюр
3.Прогулка в облаках
1. Красный шатер
2. Месть от кутюр
3.Прогулка в облаках