Король дивана• 06 августа 2017

Почему?

Почему все так "тащятся" и следят за жизнью Длалунки Вакки? Чего он достиг, что смог? Родился в богатой семье, бизнесом управляет брат.
Он просто живет, как ему хочется, прожигает не заработанные им деньги. Чем он вас так привлекает?
Ладно бы танцы были супер или оригинальные...

Просто плейбой, прожигатель жизни, паразит, живущий за чужой счет.

Чем он вам так нравится? Чем привлекает? почему его все знают?
Заместитель Анонима• 06 августа 2017
Не завидуйте!!!!!! вам не дано так жить! пахать и еще раз пахать!

Чики-брык• 06 августа 2017
кто это? и кто за ним тащиться?
Чики-брык• 06 августа 2017
посмотрела гугл. потому что реклама. он уже закумарил мелькать в рекламных постах инстаграма (в других сетях я не сижу)
Хи хи, ну ну• 06 августа 2017
’прожигатель жизни, паразит, живущий за чужой счет’
я сначала подумала, что это вы о наших политиках написали...

А так да, мерзавец бессовестный, живет в своё удовольствие, красив, стилен для своего возраста (да и вообще). Странно, от куда к нему столько внимания? Ведь вокруг все такие
Принцепесочка• 06 августа 2017
Ну вы странная это же наш, украинский, аналог американскрй мечты: жить на расслабоне , бездельничать и при всём этом быть богатым.
Alice_Sherman• 06 августа 2017
Мы тосты какие желаем: чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было!
А сказки о Иванушке дурачке характеризуют наш менталитет.
Каждый бы мечтал иметь милион на счету, красивую жизнь, заниматься тем, о чем мечтал. А не в поте лица добывать кусок хлеба и ждать отпуска 14-30 дней если очень повезет- в августе)))
Остановщица• 06 августа 2017
Мне он симпатичен, ухоженный, умеет человек жить в свое удовольствие, я бы тоже так жила) а почему вы решили, что он не работает, писали что у него бизнес, другие на него работают)

Ресничный червь• 06 августа 2017
Кто это? Первый раз слышу