Отжигающая• 06 августа 2017

L-тироксин

При каких проблемах со здоровьем эндокринолог назначает данные препарат?
автор Отжигающая • 06 августа 2017
Данный*

Елена1904• 06 августа 2017
АИТ, гипотиреоз
Намакушка• 06 августа 2017
При проблемах с щетовидкой
Чавонадо• 06 августа 2017
я при этих же проблемах пью эутирокс, действие то же самое
Елена1904• 06 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Эутирокс - это аналог тироксина. Показания для применения одинаковые.
Ганцю в кєдах• 06 августа 2017
Гипотериоз
Каркуша Клара• 06 августа 2017
При проблемах со щитовидной железы.Я сейчас принимаю после удаления щитовидной железы.
Дама с собачкой• 06 августа 2017
При недостаточной выработке в организме тиреоидных гормонов, то есть для компенсации гипотиреоза.
А вообще вопрос странный)
Бабушка Бетман• 06 августа 2017
при недостатке гормона тироксина.
сдается анализ ТТГ или Т4св и по нему видно, нуждается организм в данном препарате или нет.

Гл. Амурная• 06 августа 2017
Девочки,кто принимает,побочки есть? Я выдержала 11 дней,начали пухнуть ноги и плюс 7кг,не смогла больше...
Чавонадо• 06 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы это серьезно? Мне например пожизненно его пить нужно. Вес при прааильно подобранной дозе не должен меняться. Да и за 11 дней столько набрать не возможно
Гл. Амурная• 06 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Доза - минимум. Серьёзно. Возможно. И лицо,как у поросенка отекает. Но у меня и в детстве была такая же реакция на Лтироксин:(
Гл. Амурная• 06 августа 2017
Вес-видимо,от задержки жидкости-отеки.
Оченьценная• 06 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Моя мама больше 10 лет принимает, прописано пожизненно.- от него побочек нет.
Хотя склонна к отекам была в раньше, когда работала была сидячей.

Исключите соль , хотя бы на летнее время.
Гл. Амурная• 06 августа 2017
Как это нет? Даже в инструкции есть
Чавонадо• 06 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Как это нет? Даже в инструкции есть
даже если есть побочки, то альтернативы нет. Хотите жить принимайте его. Если конечно он Вам жизненно необходим.