Мэри Попкинс• 06 августа 2017
Как открыть дропшип магазин из Украины по России не имея карты?
Добрый день! Интересует открытие интернет-магазина по системе дропшиппинг, чтобы работать по России. Но живу я в Украине, и карты банковской в России не имею. Как выйти из этой ситуации? Делать оплату на яндекс кошелек? Вебмани? И можно ли как-то там открыть карту, в России?
Подскажите пожалуйста, буду благодарна вашим советам.
И вообще, работать с России - выгодное ли дело или нет? Просто я подумала, что там народу больше живет, чем у нас, значит и продаж будет больше)))
Малая еще та• 06 августа 2017
езжайте в Россию и откройте карту.
они открывают и гражданам Украины ее.
Другой вопрос, как вы будете этот сайт раскручивать. И отправлять посылки туда.
они открывают и гражданам Украины ее.
Мэри Попкинс
• 06 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
езжайте в Россию и откройте карту.
они открывают и гражданам Украины ее.
Езжайте - это так легко, сел и поехал ради карты))
Система дропшипинга на то и система, что сам не отправляешь посылки)))
Малая еще та• 06 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
то есть у вас есть много поставщиков, кто из Украины готов отправлять посылки в Россию?
или вы поставщиков тоже в России будете искать?
ну и вообще-то это не ’ради карты’. а ’ради бизнеса’ которым вы хотите заняться.
Мэри Попкинс
• 06 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Ну конечно))) Их же там больше))) Больше выбор))
вопрос в карте, стопорит) Ехать нужно два раза, читаю на форуме, т.к. карты там дают именные, весьма затратно для бизнеса, который по своему принципу вообще-то затрат и не требует))
Были б деньги на вклад в бизнеса - не было бы нужды в системе дропа)
Малая еще та• 06 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я карту оформила за 30 минут посещения банка.
узнайте на горячей линии Сбербанка. (может такие карты уже и не выдают, конечно)
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
а вы знаете, что в России нет аналога Новой почты и поэтому люди в интернете там только на Али покупают. Или реже наложкой, что вам не подойдет
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
это есть в определенных отделениях, не везде
Малая еще та• 06 августа 2017
Ответ дляПургену мне
ну там есть ПЭК, Деловые Линии, СДЭК и еще куча контор.
они работают как НП, но медленнее, так как страна большая.
но больше всего там любят Почту России
Малая еще та• 06 августа 2017
Ответ дляПургену мне
думаю это не сложно узнать и идти уже в нужное отделение.
я ходила в первое попавшееся.
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
но больше всего там любят Почту России
ну например от меня ближайшая из этих контор в 250 км, они в основном с бизнесом работают
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
но больше всего там любят Почту России
не то чтобы ее любят, просто другого нет) например в нашем отделении 90% посылок это , Китай и Avon, остальное интернет-магазины и частные посылки
Малая еще та• 06 августа 2017
Ответ дляПургену мне
кто вам такое сказал? (про бизнес)
постоянно работаю с ними для частных посылок (особенно СДЭК по-моему только для физ-лиц)
не знаю где вы живете, но склады есть во всех крупных городах обычно
Мэри Попкинс
• 06 августа 2017
Ответ дляПургену мне
Спасибо, улыбнули))) бесконечные интернет магазины в инстаграме простаивают, их, оказывается, убил Али)))
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
кто вам такое сказал? (про бизнес)
да, я живу в некрупном.
Я получаю в Пэке товар и вижу кто приезжает за грузами, не видела ни разу мамочек с посылками 1-2 кг
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я ж не против - пробуйте, но мой опыт показывает, что россияне очень туго что-то покупают по предоплате, большинство просят личную встречу и примерку)
Vovchik_1978• 06 августа 2017
Лучший способ думаю переехать туда жить.. и никогда не возвращаться ))
Пургену мне• 06 августа 2017
и еще автор, если карту не получится открыть самой, ищите посредников со сберовской картой, они есть рос. версии
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
ой, нет, не всем такое подойдет
Мэри Попкинс
• 06 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
вообще не лучший))) одно дело - жить, другое дело работать с амазонами, китаем и россией)) Для этого люди и придумали ИНТЕРНЕТ)))
Vovchik_1978• 06 августа 2017
Ответ дляПургену мне
ой, нет, не всем такое подойдет
если человек, в знакомых и друзей котоого стреляют русские предлагает налаживать бизнесс в россии , то ему такое точно подойдет )) в Украине ему не место жить ))
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
с вами все понятно
Vovchik_1978• 06 августа 2017
Ответ дляПургену мне
с вами все понятно
странный ответ .. зачем вам что-то со мной выяснять ? )) вызадали вопрос я ответил ))
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
+100
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
я задала?
Vovchik_1978• 06 августа 2017
Ответ дляПургену мне
я задала?
если не вы то зачем что-либо со мной обсуждаете ? я автору отвечал..
Мэри Попкинс
• 06 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Не пишите глупости. На русском языке. Вы говорите на языке врага, а я на нем заработать хочу))
Vovchik_1978• 06 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
к содалению русскоговорящие других языков не знают обычно.. у них челюсти не так развиты, доказано учеными.. Поэтому приходится говорить на трофейном языке врага..
Пургену мне• 06 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
ок, проехали, я аполитичный человек, хотя не думаю, что ваши взгляды с моими сильно расходятся. Но зачем накидываться на человека, который просто решил попробовать бизнес в другой стране
Мэри Попкинс
• 06 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Я знаю 6 языков, и у меня налажен бизнес со многими странами, я ни с кем не воюю, отлично чувствую себя и в Харькове, и в Киеве и в Ужгороде. У меня много друзей, я общаюсь на разных языках. І на рідній мові з задоволенням спілкуюсь)
Я сюда пришла по делу выяснить, а у вас, молодой человек, видимо, дофига свободного времени))