ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017

Харьковчанки, какие примерно цены в парке Горького?

Хочу повезти ребенка, мы живем в другом городе.
Еще бы достопримечательности на Сумской посмотреть.
Сколько это времени может занять и денег?
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2017
30 грн детские билеты. 40 на взрослые.
По времени - как получится. Зависит от того, как любите врпмя проводить.
На Сумской... после парка уже вряд ли что то захотите :) перед парком.. ну с парк шевченка можете заглянуть. Но я б для ’погулять по Сумской’ выбрала б другой день.. с ребенком тяжеловато будет и гулять и парк.
Полюша03• 06 августа 2017
На сайте есть все цены . Смотрите по всем зонам http://centralpark.kh.ua/tickets/
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
30 грн детские билеты. 40 на взрослые.
спасибо)
меня еще площадь фонтанов вечером интересует
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 августа 2017
Ответ дляПолюша03
спасибо)
а как вообще там, интересно?
ребенку 10 лет.
стоит ехать за тридевять земель?
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо)
а как вообще там, интересно?
ребенку 10 лет.
стоит ехать за тридевять земель?
Для 10 лет интересно :) и для 20 идля 30 :)
Там разные карусели на разный возраст. Мы последний раз с мужем и сыном 5 лет сходили в зеркальный лабиринт - ваще кайфовая штука :)))
На их сайте вроде можно посмотреть где для какого возраста какие зоны в парке. Какие атракционы и стоимость
Машкус• 06 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо)
а как вообще там, интересно?
ребенку 10 лет.
стоит ехать за тридевять земель?
ребенку то интересно но аттракционы те которые по-дороже американские горки, колесо обозрения, зеркальный лабиринт и т.д. стоимость билета на такие - 50грн с человека. Ориентируйтесь что в парке по-скромному - это 300грн на человека (без еды, разве что мороженко - он там по 20грн/штучка) хотя бы... но ехать стоит!
Твоя подруга• 06 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо)
а как вообще там, интересно?
ребенку 10 лет.
стоит ехать за тридевять земель?
Очень интересная будет. Можно на взрослые аттракционы , если страшно не будет. Моя дочь 13 лет везде катается, а я боюсь . Вечером если сил хватит прогуляйтесь в парке Шевченко , зеркальная струя .
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
я тоже трусиха)
даже в аквапарке прошусь на детскую горку (вес маленький), потому что взрослых боюсь
Зоркая Зорро• 06 августа 2017
Ой, вам очень понравится )) Сами из Харькова, но каждый раз ходим с удовольствием. Только вот с едой в парке как по мне не очень. Может кто подскажет, где вкусно поесть?
Атаманша• 06 августа 2017
Можно прогулятся в траторию напротив дворца бракосочетания или троллейбусом 1 остановку вниз по сумской от парка.
Парк шикарный)) ехать стоит
Директор Пляжа• 06 августа 2017
Ехать стоит однозначно. Мы тоже харьковчане, но парк радует каждый раз ) стоимость от 25 грн. Но одним аттракционом точно не обойдетесь. По еде - да, в самом парке дороговато. Воду и т.п. лучше с собой брать, в то же время как без попкорна, сладкой ваты и т.п. у меня ребенок очень любит мороженое с фруктами в пузатой вафле возле детской площадки (там где фонтанчики-слоники). Но в радиусе 2-4 остановок - мест покушать более чем достаточно. От Макдональдса до чего угодно.
Директор Пляжа• 06 августа 2017
Если с канатной дорогой, обходом парка, посиделками у озера и т.п., пол дня точно уйдет. Лучше с центра начать, а с часа дня в парке гулять после нормального обеда. Если с погодой повезет, стоит взять доп. комплект одежды - т.к. для ребенка замечательное удовольствие в центральном фонтане парке или водная зона для деток с водой поиграть. Ну, еще от возраста ребенка зависит. Ну еще рядом детская железная дорога. На счет парка Шевченко, разве что в Дельфинарий сходить т.к. в самом парке - точнее на его половину забор стоит. Возле ХНАТОБа погулять приятно.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
2-4 остановок в какую сторону? как называются места, где поесть нормально можно? желательно кафе, рестораны, где есть паровые блюда, а то реб на диете
Зоркая Зорро• 07 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот-вот, я же говорю с едой там не очень)) Паровые блюда есть в Пузатой хате (это метро Исторический музей), начало Сумской на углу. Там и котлетки паровые (куриные, рыбные), и овощи отварные. Просто далековато от парка. Спланируйте маршрут.
Еще приезжайте в аквапарк на денек. Работает с 12-00.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 07 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо))
да аквапарк и у нас в Киеве есть, рядом. а вот такого парка вроде нет