Пекельнi Борошна• Изменено сегодня в 01:46
Как вы задолбали ныть, те, кто остался
Мало того, что ноют, так кидаются как собаки, только скажи, что ты выехал.
Запомните - это ваша жизнь, ваша ответственность, ваши решения и их последствия. Вы все взрослые люди. Я не хочу вас жалеть. Тем более, что вы больше бесите, чем жалость вызываете.
Наш президент проделал колоссальную работу, договорился с половиной стран мира, чтобы вас приняли под белы ручки, документы за вас оформили, дали вам бесплатную медицину, посадили вашу задницу в жилье и оплатили вам все. Но вы и тут даже не смогли справиться - а теперь скрипите тут зубами на адекватных людей.
На себя кидаетесь.
P.S. Голосовать я буду за Зеленского. Во всем, что касается лично меня - международные отношения - он показал великолепные результаты.
На себя кидаетесь.
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:40
Ответ дляПекельнi Борошна
Мені подобається наш президент. Він величезний молодець. Для мене він зробив дуже багато, і для країни також.
І так - в мене є паспорт громадянки України. Тому звісно я маю право на цей вибір.
Удалено администрацией...
Оце потужно• сегодня в 08:42
От читаю і розумію, що боту поставили якесь завдання по виборах. Але в силу свого крихітного мозку бот це зробив так як зробив. По-дебільному.
Як в приказці: застав дурня Богу молитися - він і лоба розіб’є.
Ганцю в кєдах• сегодня в 08:43
Ответ дляДама с собачкой
Голосуют граждане Украины и не важно в какой они стране. Поверьте, те кто не собирается возвращаться голосовать не будут
Почему?
Дама с собачкой• сегодня в 08:49
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему?
Уже писала, по самой простой и элементарной причине, голосование проходит только в посольстве. Добираться до него очень и очень многим сложно, долго и затратно.
Ганцю в кєдах• сегодня в 08:50
Ответ для60 метрів сметани
в воздухе запахло выборами? будет перемирие? просроченный зельц уже сдает анализы, прямо на стадионе?
Да, и говорят шансы у потужного нулевые
Хомо_сапиенс• сегодня в 08:50
Ответ дляПекельнi Борошна
А потом дивитесь на результати виборів і дивуєтесь… памʼятаю в 2019 році всі казали, що це все боти і тілько таксисти за нього голосувати будуть.
Нагадаю - українців за кордоном зараз стільки ж, скільки і в Україні. І ті, хто під час війни виїхав і ті, які за кордоном з 90-х. І у всіх є паспорти.
Та ніхто за нього голосувати не буде, ні тут, ні за кордоном. Якщо й будуть, то за гроші. І яка в нього передвиборча програма буде, знову брехня ? Поборемо корупцію, закінчу війну, ні кумівству .
Бочка порохУ• сегодня в 08:51
Ответ длямимАпроходила
Поскольку вы выехали - вы вряд ли сможете голосовать
Помиляєтеся, в посольствах влаштовують виборчі дільниці.
Ганцю в кєдах• сегодня в 08:52
Ответ дляДама с собачкой
Мне всего 300 км, я поеду
Дама с собачкой• сегодня в 08:53
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне всего 300 км, я поеду
Езжайте, речь ведь не конкретно о вас.
Ганцю в кєдах• сегодня в 08:55
Ответ дляДама с собачкой
Езжайте, речь ведь не конкретно о вас.
Ну вы написали о всех кто не собирается возвращаться. Если бы я знала, что это кроме меня, то конечно)
ЗаведУющая• сегодня в 08:55
Ответ дляПекельнi Борошна
Я ради этого съезжу даже в консульство.
конечно будете, вам выгодна война и сидение там
Борисфенка• сегодня в 08:57
Ответ дляАнгел-предохранитель
У вас з головою все норм? Влаштуйтеся на роботу, без фізичної праці вам зле. І вам дійсно не потрібно ходити на вибори, голосувати мають психічно здорові люди.
Голосуйте, тільки потім не плачте, коли побачите результати.
ЗаведУющая• сегодня в 08:58
Ответ дляПекельнi Борошна
Я как раз не дура. Вижу, что своим поведением вы беду на голову себе кличите.
И накличите. Проголосуете за пророссийского - готовьтесь к Сибири. Проголосуете за Пороха - то же самое будет, но завуалировано. Можете у соседей поинтересоваться как они живут - с языком за семью замками - не то ляпнул - и садишься на годы с пометкой - террорист.
Зеленский - ваш и наш единственный шанс выстоять.
ваш Там , не наш в Украине--дома
Лялькодзьоб• сегодня в 09:01
Ответ дляОце потужно
Провалиться на виборах з тріском ваш улюбленець.
Ось такі тупезні тролі понижують і так дуже невисокий рейтинг.
Рейтинг должен подрасти после вчерашнего корпоратива
Мы ж не лох
Ганцю в кєдах• сегодня в 09:01
Ответ дляБорисфенка
А что вы предсказываете по результатам?
Дама с собачкой• сегодня в 09:01
Ответ дляГанцю в кєдах
О всех я не писала, написано о большинстве. Большинство живёт далеко от посольства. И писала, о тех, кто возвращаться не собирается, а не о тех кто проживает временно. Те кто давно живут, и возвращаться не собираются, голосовать не ездят. Проживающие по временной защите к этой категории не относятся. И даже большинство из них голосовать в посольство не поедут
ЗаведУющая• сегодня в 09:01
Ответ дляПекельнi Борошна
Він залишиться при владі. Згадаєте мої слова. Всі виїхавші будуть за нього голосувати, щоб вони тут не писали і не казали.
Не будуть,
Ганцю в кєдах• сегодня в 09:02
Ответ дляДама с собачкой
У меня нет никакой защиты, возвращаться не собираюсь, голосовать буду
Дама с собачкой• сегодня в 09:03
Ответ дляГанцю в кєдах
Да голосуйте, кто вам запрещает
Лялькодзьоб• сегодня в 09:03
Ответ дляГанцю в кєдах
А зачем вам?
Дикая Роза• сегодня в 09:03
Какая убогая авторша. И очень глупая. Если что, я выехавшая. Но не на бесплатное жилье и пособия. И оставшиеся хоть тут пускай выскажутся. Мне вообще сложно представить как и что они там переживают и в быту тоже
Борисфенка• сегодня в 09:04
Ответ дляГанцю в кєдах
А что вы предсказываете по результатам?
Мураєв, Бойко, ще якась москальська падаль, я їх поіменно не пам´ятаю.
Закинуть мільярд москальських грошей, підкуплять всі комісії виборчі і злидням по тисячі роздадуть.
І до сраки всі ті голосування в посольствах.
Я 20 років свого життя вбила на борню за чесні вибори. Після 2019 року голосувати не хожу, без толку.
Ганцю в кєдах• сегодня в 09:05
Ответ дляДама с собачкой
Да голосуйте, кто вам запрещает
Спасибо) но не надо писать что те кто возвращаться не планирует голосовать не будут.
Ганцю в кєдах• сегодня в 09:06
Ответ дляЛялькодзьоб
А зачем вам?
Хочу чтоб мои родные вернулись из войны живыми. Пока еще живы
Ужгород• сегодня в 09:08
Видно що повертатись ви не збираєтесь, тому за зе і голосувати зібрались
Дама с собачкой• сегодня в 09:09
Ответ дляГанцю в кєдах
Планировать и не возвращаться две большие разницы. Вы можете много чего планировать, но пока гражданство не получено, все ваши планы могут в один момент разрушиться. Но и отвечать вам бесполезно, у вас проблемы с пониманием прочитанного.
Трусиковед• сегодня в 09:09
А в нешановного автора вже питали, якого х@а вона така успішна виїхавша пані робить на українському форумі? Чому не на німецькому, польському, фінському форумі розповідає про потужність потужного? Мови не вивчила чи просто нікому такий непотріб не треба?
Лялькодзьоб• сегодня в 09:09
Ответ дляГанцю в кєдах
Омг. Голосовать за зелёного чтоб с войны вернулись живыми. Гоните?