Пекельнi Борошна• сегодня в 08:17

Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі

Всіх вітаю і з весною вас
Тантрический кекс• сегодня в 08:43
Ответ длянеДоПриличий
В следующая зима? А лето.
Дайте ще з цією зимою розібратись. У автора вже весна
Атятя_тётя• сегодня в 08:43
впереди еще лето с жарой без света и холодильников, так что еще неизвестно что хуже
неДоПриличий• сегодня в 08:44
Ответ дляАтятя_тётя
И отравления
Рубаю олівлє• 2 часа назад
С вами все нормально?
Чижик Пижик• 2 часа назад
А вже весна?
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
З вчора святкує
tala-li• 2 часа назад
найкращі дурні - терпіти воровське кодло
міндіч, як тобі там спиться в теплій Герцліі? норм? але це поки що, як каже твій дружок зе
бумеранг прилетить, як твоїй тьощі Вербер
неДодекаэдр• 2 часа назад
то что самая сложная зима это точно
Я не в теме• 2 часа назад
автоматическая реакция на потужность, незламность и зе
Люди замёрзли намертво в квартирах, морги полные были, миндич юзик и ко спокойно перешли границу и живут лучшую жизнь, ермак гасится спокойно в Раде в кулуарах, скумбрия продолжает строить себе виллы по всему миру. Инфляция бешеная. Мужики в концлагере. Границы закрыты кроме нас ещё в северной Корее.
И мерзкий карлик на троне боится за свою шкуру
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
ну бедгород сейчас в заднице страшной.еще по регионам блекауты.
У них один Белгород,а у нас половина Украины в сраке живёт,если не больше. Летом опять молодежь уедет ...
Послушная• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
мы при такой страшной войне живем не хуже россиян сейчас.даже не в плане того что б в бедгороде блекаут.по зарплатам у нас даже больше выходит чем у великодержавии
У Вас вже питали що Ви палите? Чи може у якомусь іншому вигляді вживаєте?
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Зиму ми ще не пережили. Ще морози попереду. Це кілька днів передишки було.
Ще й березень може бути морозним.
Коплю на груди• 2 часа назад
Драсти. Прогноз видели?
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляРожева юбка
Куда в ТЦк?
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Драсти. Прогноз видели?
Да
Тому й пишу
Я по Києву дивлюсь, може ви по іншому місту. Найближчим часом морози ще
Дуболом• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Если б не зеля нам бы трындец был бы.он выбил помощь .нам полмира помогает деньгами и генераторами станциями.читайте новости
Когда тебя уже в психушку положат?
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Если б не потужний уже мир был бы
Вже б під рашою були
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Вже б під рашою були
І добре
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
І добре
Кому добре?
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Кому добре?
Всім
Да ладно• 2 часа назад
Автор, какая погода в Хайфе?
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Тина Кароль?
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Не умеющим думать все равно на это(
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Слава Нації!Героям Слава!
Несу пургу• 2 часа назад
И наверное поэтому, во всех школах Киева с завтрашнего дня возобнавляют очное обучение... Даже в тех районах, где отопления нет... Школы объединяют с садиками, чтобы хоть как-то детей согреть... О том, что делается в холодных квартирах, я лучше промолчу... Зато все увидят, какое ’потужное’ и ’незламное’ поколение мы растим...
Несу пургу• 2 часа назад
И отдельный вопрос Автору - а где вы весну увидели? В Киеве морозы продержаься до конца февраля, как минимум...
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы когда такую херь пишете, вы хоть на 1% в это верите?
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Краще би вони війну припинили а не помагали
А им не надо, что ж они дураки?Пока нас убивпют, а нас не жалко, у них все хорошо:(
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
С вами всё понятно,’потужный зебот’))
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая наивная
Как вы задрали своими дурацкими темами
Работа у зеботов такая...