ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2017
Хочу выговориться. Влюбилась....
Взрослая тетка с большим опытом отношений, была замужем. И тут я влюбилась. Была одна встреча, после которой не последовало второй. Он не проявил инициативы, а когда я слегка намекнула что не против еще раз встретиться, тоже дал понять что он не хочет. А я влюбилась. как малолетка. До одури....я ни о чем не могу думать, он каждую ночь мне снится. он и раньше мне нравился, а сейчас просто голову потеряла....я не знаю как быть.... жить не могу без него.....я 100 лет ни в кого не влюблялась....меня так накрыло....я каждый день плачу.знаю что дура. но такого сильного чувства давно ни к кому не испытывала......
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
хуже чем что??)) чем ничего? ну, не знаю
вам легче будет :)
мне будет стыдно потом.....
Семена рукколы• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
мне будет стыдно потом.....
стыдно за свои чувства?? что в них плохого
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
ему они не нужны эти мои чувства. только себя унижу
Добротная• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Бывают такие мужчины. Особенно , старые холостяки. Они специально влюбляют в себя женщину, а потом в сторону. Вампирят. Подпитываются со стороны очень сильно. У моей подруги так было. Но там не одна встреча , конечно, была. Закончилось очень все печально: почти два года у психолога.
Что у вас за экземпляр ? Был женат , дети. И свидание все- таки было ? СЗ?
ДваДваВосемь• 06 августа 2017
Ответ дляСпортсменка28
у вас , наверно, давно секса не было?
Давно, это так относительно)
Для меня три дня-это давно
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляДобротная
нет, он не влюблял меня специально. не женат и не был.живем недалеко друг от друга.
Добротная• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А как произошла эта встреча? Он Вас пригласил ?
И сколько ему лет ?
Эскиз бесконечности• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Если свидание было, значит Вы ему интересны. А телесные контакт был? Хоть какой-то? Легкое объятия? Поцелуй дружеский?
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляДобротная
И сколько ему лет ?
он меня пригласил. как и мне-32
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет, он стеснительный немного
Добротная• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
он меня пригласил. как и мне-32
А написали взрослая тетка. Я подумала, как минимум 47..( сорри, кому столько )
Добротная• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, он стеснительный немного
Попробуйте еще раз. Подстройте встречу случайную. И внимательно смотрите. Если ваш - все получится, нет - значит где- то за поворотом идет ваше счастье.
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляДобротная
ну это я к тому что мне не 18, ветер в голове не гуляет
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляДобротная
я уже долго думаю над этим.я не знаю как эту встречу подстроить.
Эскиз бесконечности• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, он стеснительный немного
Вы по ходу тоже стеснительная. Надо что-то делать. Возраст у него хороший. Нельзя такого парня терять, тем более, что влюбились. У Вас его номер есть? Вы сами живете?
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляДобротная
не сидеть же мне под его подъездом
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
есть номер, живу одна, но как то звонила, трубку не взял и не перезвонил
Эскиз бесконечности• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Цитата:
есть номер, живу одна, но как то звонила, трубку не взял и не перезвонил [/citСтранно. А про следующую встречу Вы после свидания намекали или была незапланированная встреча?
Кто крайний?• 06 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, не звоните и не ищите встречи. Не унижайтесь. Как это ни печально, но Вы ему не интересны. Попала в ситуацию, схожую с Вашей полгода назад. Тоже создавала тему тут, девочки посоветовали блог Эволюции и чтение его мне реально очень помогло! Вот Вам ссылка на одну статью, но Вы вообще весь блог почитайте, очень протрезвляет.
ДеньгиНеСдаю
• 06 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
спасибо. уже начала читать, интересно.
надеюсь что поможет. потому что эта влюбленность меня с толку сбила. я сама себя не узнаю. такую беспомощную и растерянную.
Пацака-задирака• 07 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, он стеснительный немного
признаться ему или самой брать инициативу в свои руки!!!!а что делать? реветь постоянно
Кто крайний?• 07 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
спасибо. уже начала читать, интересно.
Поможет, однозначно. Автор блога довольно агресивно пишет, и терминология не понятная поначалу, но к манере изложения привыкаешь и разбраться не сложно. Однозначно рацзерно в ее текстах есть. Мне это очень помогло пережить влюбленность к человеку, которому я была не нужна и начать новые отношения. У Вас все будет хорошо, автор! Потерпите немного