Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Etincelle• 07 августа 2017
Девочки, а есть магазины секонд новых вещей? Простите за глупые вопросы, просто интересно стало

Screenshifango• 07 августа 2017
А вообще как меня умиляют вот эти рассуждения анонимчиков о том, кто должен и кто не должен одеваться в сэкондах)) И от какой суммы дохода у нас там бАгатства начинаются? От 20 тысяч, от 30, от 50, от 100 в месяц? Лично я последним делом в статье своих расходов ставлю ’одеться в бренд’. У меня в приоритетах дом построить, нормально за здоровьем следить, сменить машины себе и мужу, купить еще несколько объектов недвиги и только потооооом - пойти побросаться баблом в ТЦ. А когда мне просто нужна новая толстовка или джинсы - я вначале зайду в Баул, Еврошоп, Хуману. И только если я там ничего не найду - я так и быть, пойду по магазинам.
АсобеннАя• 07 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это философия бедного человека, я вам честно говорю
называется ’казаться, а не быть’
вам кажется, что будь у вас бабки на армани вы бы обязательно только в нем и ходили. А вот мой бывший шеф армани надевал раз в пятилетку вместе с пудовыми золотыми часами в брюлях. Я его когда первый раз в таком виде встретила - офигела, думала, к сыну на свадьбу идет. А нет, просто на встречу ’где так надо выглядеть, в джинсах не поймут’. Это человек, у которого из машины три штуки баксов потянули, а он улыбнулся и сказал, хорошо, что другой пакет не взял, там 30 штук было - девочка одна из коллектива когда это услышала, у нее истерика была))))
А я вот недавно человека видела у которого два миллиона гривен из машины забрали, а его больше волновало, что стекло в крутой тачке разбили и царапинку на ней сделали)) А по поводу денег тоже улыбался, сказал, что это не самая большая сумма которую мог ли бы у него забрать после сделки))
Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ дляФантазерша
я лично видела покупавших в секе одежду людей которых считают состоятельными и даже знаменитыми много людей, думаю и вы тоже их знаете
но у нас на советчице нет ничего среднего одни крайности
Хороший у вас ник)
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
))) там есть стоковые отделы ) но большая часть вещей висит в общем зале, вперемешку с изрядно затрепанным барахлом.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
т.е. вы реально считаете, что такие видео постановочные?
павильон снимают, вещи туда привозят, массовку набирают?
все то, что снимается для поднятие рейтинга с целью увеличить подписки для конечной цели- заработок(иногда за одну ссылку рекламную берут 100 тс грн) ориентировано на Шоу
Посмотрите что в топе
-Как негр ипет кнопку ютуба
-как жрут фигню всякую
-как издеваются над собой по заказу подписчиков
-ну а походу показным местам как парки различения, секунды -думаю это в одну степь(если о молодеже, может какая то женщина и делает акцент и обзоры о секонде,но мы ее даже не знаем, скорее всего и не тот случай)
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы всегда и везде можете себе место парковки обеспечить?)) супер
Для по настоящему богатых таких проблем не существует!
Etincelle• 07 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
чувствую, ваша философия может быть кардинально изменена )))
Да не говорите, я в ауте... Если там можно купить новую качественную вещь в 3 раза дешевле, почему нет?
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
а видеоблоггеры, которые путешествия настоящие по секам устраивают, безбожно врут ))) видимо, постановочные видео ))
а то!!!

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
вот, так ключевое экономия, а у состоятельных все эти пункты уже есть и экономия отпадает, тогда зачем туда идти
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
это вы себе как представляете? але, мэр? перекройте проспект или вон ту улочку)))
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Я выше писала, что покупаю только новые вещи в стоках и секондах. Действительно, можно в 3-5 раз дешевле купить.
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а вы что - договориться не можете? тогда шофера наймите
Анонимарик• 07 августа 2017
Нет. Только бедные
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
тот мой любимый свитерок я нашла потом в инете, на английском сайте, по распродажной цене в 130 фунтов )) мне он достался за что-то около ста тридцати гривен, вместе с биркой )))
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Состоятельные (и очень состоятельные, если считать такими миллионеров) тоже экономят. Вернее, это не экономия, а нежелание переплачивать. Я тут когда-то писала, как мой брат мебель покупал ))
Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я тут подъехала, соорудите мне быстро подземный паркинг))
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Посмотрите что в топе
-Как негр ипет кнопку ютуба
-как жрут фигню всякую
Речь не о том, зачем снимают. И что в топе (я такое вообще не смотрю, тут верю вашему опыту).
Речь о том, что они есть, их немало, там продается не только дежда, но и мебель, электроника, посуда.
А вы писали, что их нет.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
с кем, с автолюбителями как я и вы, чьим машины припаркованы без них. вы серьезно? как ? по машине стучать-маяковать. Але, чел! Слышь. Давай двигай отсюда))))

Etincelle• 07 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так, делитесь секретами, куда в первую очередь податься?
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
Здесь тоже девочки показывали Валентино оригиналы, которые по скидке 700$ стоят, а вообще цена их как и лабутенов. И думаю они по секондам не ходят. У кого есть деньги, не пойдут в секонд.
у кого есть деньги - они зря их не тратят!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А вы писали, что их нет.
ааа заграницей? блошиные рынки, есть или секонд магазины?
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а никто не говорит об экономии, речь о распределении трат) Вот серьезно - заплатить 700-800 гривен за ужин в заведении мне нифига не жмет. Но за майку на сезон - я этих денег не отдам) Потратить 5 косарей на прикольный торшерчик в спальню - да не вопрос, но на балеточки - да ну нафиг)) Я просто знаю, где их взять в 10 раз дешевле)))))))))
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
Вы их там видели или читали в жёлтой газетёнке? На заборе тоже написано. Почему то на красных дорожках они в брендах.
а на красных дорожках они круглосуточно или раз-два в год?
Etincelle• 07 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
И Вы тоже поделитесь, пожалуйста) куда сходить для начала? Хотя бы ради интереса)
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
и то, и другое
это разные направленности
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
точно, и лопаты с багажника давать; Гаишнику. Че смотришь? Копай давай)) Не видишь? Звезда приехала))
Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
При чем тут бренды. Куча людей строят дома, покупают квартиры, делают ремонты, путешествуют, но не ходят в секонд. Секонды для людей, которые вынужденны экономить.
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Дык тут как повезет ) Это охота )
Только новые вещи тоже обрабатываются, запах будет.