Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Вездевлазиющая• 06 августа 2017
Вряд ли. Разве что на перепродажу)

Тамбовский мел• 06 августа 2017
можно на распродажах найти вещи дешево
может дороже,чем на секонде-но все равно дешево
МинерАлочка• 06 августа 2017
Есть. Я покупаю 50 на 50. Новое и секонд.
Натусик_13• 06 августа 2017
Вы знаете, например заграницей, там даже люди при деньгах в секонд ходит. У них нет культа одежды, там ценят комфорт. Наши советские люди зациклены на- а что скажут другие. В Америке рубашки вообще не гладят. Все завсит от мировозрения. Может люди копыт впечатления в виде поездок, а не тряпье.
У меня аллергия на запах секонда, так что если даже стану нищей покупать не смогу))
Принцепесочка• 06 августа 2017
Я заглядываю иногда в Хуману, бывают хорошие вещи покупаю. Подруги и муж всегда подкладывают, мол, на Лексусе в секонд. И что тут такого? Псих.трасстройсва нет . Зарабатываю норм.
gloriya8305• 06 августа 2017
для каждого понятие Состоятельности свое, в этом разница. я не верю что состоятельные покупают там одежду, они туда не зайдут из брегливости
экономные люди пойдут, но это не имеет отношения к состоятельности
Звездолётчица• 06 августа 2017
Вы Порошенко или Путина в секонде встречали?А может Камалию с ее индусом?Я нет.А на советчице состоятельных нет,тут пустобрехи.
автор Ноги от ушей • 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
100%!!!!!
Мини-бикини• 06 августа 2017
Мой начальник одевается и обувается в секонде, правда в основном покупает сток. У него нестандартная фигура и нестандартные ноги. Хочется бренд, но нужно мерять. К слову оклад около 30 тыс грн, + премии.. (для нашего захолустья состоятельный)

Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Слово ’Ланос’ именно так правильно пишется, вы там буквы попутали.
Натусик_13• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я тож так думала, но зайдите в тему о ваннах или ремонте ... Есть разные похоже
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я не экономная. По меркам Украины очень состоятельная . Хожу в сэконд. Нравится выискивать что- нибудь интересное.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Значит экономите.Состоятельность от слова состояние.Человек в состоянии купить Армани из первых рук,а не из сека.А если купить Лексус и ездить в сек.значит на чем-то экономите.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
есть
мой кум
купил за 50 грн футболку пума и сказал ’в спортмастере дешевле 300 не подходи за сраную футболку’
бабки есть, бизнес прибыльный, недвиги куча, секонд открыл для себя не так давно, теперь в каждый завоз меня тащит ’поглядеть’
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А что мы знаем про наших небожителей?) может у них и секонд и брендовые магазины на дому )))
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
тогда что вами движет?
Натусик_13• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
знакомый работал у миллионера, тот имел несколько крутых машин последних моделей, полно недвижимости и ... мобильный телефон с кнопочками грн за 500.
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Это хобби. Никак не экономия.
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляНатусик_13
Это часто бывает. Но телефон был куплен новым, а не б/у, правда?

gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляНатусик_13
может быть то статусный кнопочный, много юмора вокруг этой темы, не все узнают эту марку
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Сток это не секонд,нужно разграничивать.Конечно лучше купить сток,чем китайский ширпотреб.
мадам Везувий• 06 августа 2017
я работаю у человека который держит свой спорт -комплекс ,деньги у него есть,но вот секонд он обожает ,и вид как с иголочки,как ему удается ?
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
тогда что вами движет?
Интерес движет. Помимо одежды , можно найти много интересных вещей, например, книги , которым больше 90 лет.
AnnLipa123• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Это хобби. Никак не экономия.
Хобби - донашивать за кем-то вонючую тряпку?
Там же было как раз два варианта у автора - экономия и расстройство психики. Один из них точно ваш - выбирайте.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
это философия бедного человека, я вам честно говорю
называется ’казаться, а не быть’
вам кажется, что будь у вас бабки на армани вы бы обязательно только в нем и ходили. А вот мой бывший шеф армани надевал раз в пятилетку вместе с пудовыми золотыми часами в брюлях. Я его когда первый раз в таком виде встретила - офигела, думала, к сыну на свадьбу идет. А нет, просто на встречу ’где так надо выглядеть, в джинсах не поймут’. Это человек, у которого из машины три штуки баксов потянули, а он улыбнулся и сказал, хорошо, что другой пакет не взял, там 30 штук было - девочка одна из коллектива когда это услышала, у нее истерика была))))
мадам Везувий• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так богатые ,тому,что не транжиры
Натусик_13• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
хрен зна. Я о том, что у людей разные приоритеты. У нас народ залазит в кредиты и экономит на еде, только б айфон купить, и все равно что идет в футболке за 50 грн и кушает одну картошку, зато с айфоном..А люди не парятся.
Etincelle• 06 августа 2017
Я не покупаю, с детства очень брезглива
Но абсолютно нормально отношусь к тем, кто таким образом пытается экономить) подруга моей мамы уже 3-ю квартиру купила, машины нет, одевается в секонде... У меня всегда лишь один вопрос: ’Азачем?’ Для кого Вы живёте?
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
может быть шутит так? или он просто поставленный директор для отвода глаз