Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вполне серьезно. В Калифорнии 80% людей увлекаются классикой. Но ! Это секонд!)))
ну для меня это раритет авто , как раз о Калифорнии ниже писала, а не просто эконом авто которым 5-10 лет. Это разные вещи и фильтры выбора данной машины. Соответсвенно им цена. Тех лет машины как писал 25 год и тд, в природе новыми быть не могут, были бы -их бы купили за любые деньги.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Все очень просто, такой телефон тяжелее прослушать ребятам из ’бюро добрых услуг .
Это не так. Можно прослушать легко.
Мааарковная• 06 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что на секонды фукают только те, кто любит дешевую синтетику, но зато НОВУЮ!!!
Ну почему же)) я могу себе позволить купить платье за 100-500$ и удачно их покупаю. Платья шёлковые, натуральные ткани и да, фирменные. Поэтому не надо из крайности в крайность. У меня никто из моего окружения в секонды не ходит, часто шопятся в Милане. Подружка вон новую сумочку луи виттон привезла. И мысли о секонде не возникало. Да, можем поехать в шоу рум какой нибудь, укр дизайнеров вещицу прикупить. Сейчас наши девчонки тоже неплохо шьют! Есть приятельницы, которые вообще мультимиллионеры, они тоже фукнут на секонд и поверьте в дешёвую китайскую синтетику не одеваются!
Ответ дляЛюбавишна
Вот поэтому базовые вещи я покупаю в секе с примеркой. Вещь должна быть новой и хорошо на мне сидеть. Беру только то, что подходит под эти два критерия.
Самые лучшие мои джинсы были именно из секонда.
Простите, я что то пропустила... В секонде бывают новые вещи???
Любавишна• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, у меня тоже босоножки экко больше 10 лет. А туфли экко такой же давности в прошлом году совершенно случайно порвались. И это при том, что у меня обуви просто огромное количество (в отличие от одежды), я еще эти старые экко ношу.
Вот поэтому я больше не куплю ни экко, ни кларкс, ни остин, ни зару, ни какие-то там мохито-глория джинс, и так далее. Я слишком бедная, чтобы покупать это.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ для3@йk@
с большим интересом взглянула бы на то, как будете выполнять грязную работу надев НОВУЮ БРЕНДОВУЮ вещь
Наш контрагент и очень уважаемый человек в таких случаях снимает пиджак и надевает черную робу ) Белая рубашка и брюки прикрыты, можно работать )))
Мааарковная• 06 августа 2017
Ответ для3@йk@
может для арабского шейха и в кайф, чтоб его сокол на футболку от Армани дристнул, но люди, которые привыкли экономить не сочтут заглянуть в сэконд, чтоб сэкономить 10 $.
Которые привыкли экономить! Вот! Ключевая фраза)
Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
Конечно, иначе как бы они стали состоятельными. Только через жесткую экономию
Надо больше зарабатывать, а не экономить! Экономить психология бедных. Как говорит мой муж надо бояться маленьких доходов, а не больших расходов.
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
ээээ... само собой. С этикетками и ценниками. Либо когда этикетка сорвана, но еще торчит вот та пластиковая штучка, которая крепит ценник ко внутреннему ярлычку
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
конечно, с этикетками, все дела
я белые джинсы Дольче Габбана с сертификатом так купила
Блинчик Мой• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Представьте себе, есть еще и с бирками!) И я даже мужу там футболку купила фирменную в Люкс товарах, и нашла эту же футболку на сайте бренда) Только я ее купила за 50 грн, на сайте 1699грн со скидкой))
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2017
Слушайте, девы, вы не видели четверых моих очень-очень обеспеченных близко знакомых мужчин ))) Нет, в секонде они не одеваются ))) Но более-менее выглядит только один и только на деловых встречах. Мужики реально долларовые миллионеры, 3 украинские, 1 зарубежный )))
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
+ очень много
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
та нету секансов за бугром, если и есть то немного с фуфлом , основная масса людей там не отоваривается, распродажи и уровень жизни дает возможность жить без этой радости
ну да, вот только почему на том же Западе хватает проблем?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
да ну? как это? Они ж ’бахатые’ как это они не смогли место для парковки себе обеспечить? Им же ж унизительно у секонда парковаться!
вы всегда и везде можете себе место парковки обеспечить?)) супер
Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Судя потому что вы плохо воспринимаете написанную информацию, не учились вообще! И поэтому, чтобы не казаться самой для себя нищебродом, отвергаете секонды! Лучше новая синтетическая вещь с 7 километра, чем качественная из секонда! ) да?
Я одеваюсь исключительно в качественные фирменные вещи. Благо финансы позволяют. Так понятней? Или для вас либо сек, либо Китай? Остальные магазины, бренды для кого?
ПС.Что такой 7 километр я не знаю, в Киеве такого нет.
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Бывают даже с бирками. Мой шерстяной свитер оттуда был именно с биркой.
Если вещь подвытерта, с катышками, перекошена стиркой, пятна, обтрепана (если мы о джинсе), следы носки, если хоть что-то из этого присутствует, то я такое не возьму.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
а видеоблоггеры, которые путешествия настоящие по секам устраивают, безбожно врут ))) видимо, постановочные видео ))
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Обалдеть! Для меня всегда был секонд - вторые руки... Никогда не думала, что там новые вещи бывают
Таки вторые, да. Т.е. люди сдают то, что им не нужно. Но ненужное может быть и новым.
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Бывают, и очень много. Цена конечно выше, чем на хлам в ящиках.
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
чувствую, ваша философия может быть кардинально изменена )))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
так они еще и г...о на камеру жрут, чего уж не сделаешь для хэйпа
ну и не каждый блоггер успешный
Блинчик Мой• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
Вспомните, я изначально написала, что покупаю вещи либо в фирменных магазинах либо в секондах!
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Стоки - это поставки их магахинов/фабрик напрямую, т.е то, что не продалось. А секонды - то, что было куплено и сдано частными лицами.
Поэтому в стоках б/у не может быть (но может быть очень замерянное), а секах больеш б/у, но может быть и новое.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну и не каждый блоггер успешный
т.е. вы реально считаете, что такие видео постановочные?
павильон снимают, вещи туда привозят, массовку набирают?
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
не верю
Я дочке взяла там купальник. С картонной биркой. Идеально белый и идеально новый. Она фукала, пока его не увидела. Теперь он у нее любимый. Он очень красив )
Научительница• 07 августа 2017
Состоятельных людей, покупающих одежду в секонде больше, чем вы думаете. Многие знааменитости тоже им не брезгуют.
секонд-секонду рознь. Есть тряпьё поношенное в дырах, а есть люкс, который как новый. А есть и вовсе новое и с бирками.
А ещё на секнодах порой такие раритетные или уникальные вещи можно найти, ой-ой-ой.
Но фукалки этого не поймут, как им не объясняй)
Фантазерша• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
для каждого понятие Состоятельности свое, в этом разница. я не верю что состоятельные покупают там одежду, они туда не зайдут из брегливости
экономные люди пойдут, но это не имеет отношения к состоятельности
я лично видела покупавших в секе одежду людей которых считают состоятельными и даже знаменитыми много людей, думаю и вы тоже их знаете
но у нас на советчице нет ничего среднего одни крайности