Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Ответ дляБоевая
ваш кругозор сильно расширили сомнительные публикации в интернете? Или может вы все таки что-то интересное временами читаете, помимо сплетен на просторах гугла? Этот бред я тоже прочитала, но ещё раз повторюсь, на заборе тоже написано, но там его нет
Вы видели как она покупала это платье в секонде? Вы видели, что именно в нем она пришла на вручение? Для таких как вы, этот бред и пишется. А заказывают такие статейки, наверное, хозяева секондов)) А, вайнона в секе одевается и я побежала.
Удалено администрацией...
Самый умный• 10 августа 2017
вы видели как одевается Цукерберг или как одевался Стив Джобс?
Я зарабатываю не много (по моим меркам), но явно больше среднего и часто покупаю вещи б/у. Есть вещи, за которые я готова платить не мало - это пиджаки для деловых встреч и некоторые платья, часы, хорошие туфли, сапоги, удобное белье и т.д., но вот за кеды, например, не вижу смысла платить больше 100 грн - на велике и т.д. я их убиваю моментально, плюс у меня есть такая черта, что вещи мне надоедают или иногда покупаю что-то ради 1-2 раз ради какого-то образа - тоже не вижу смысла за такое переплачивать. Я лучше куплю кеды и джинсы б/у, но поеду гулять на выходные в Будапешт или хотя бы Львов (а некоторые вещи стоят как раз как провести выходные в Будапеште и т.д.) или куплю забавную футболку б/у и шорты и потрачу деньги на выходные где-то в загородном отеле с бассейном или поеду в Одессу. Это вопрос приоритетов и отчасти понтов - мне все равно на мнение окружающих, я уверена в себе и для меня приоритеты другие)) Я не покупаю айфоны, дорогущие джинсы и т.д., хотя могу это себе позволить, но я с радостью трачу деньги на путешествия, балую любимого мужчину хорошим виски, дарю подарки родным и друзьям, трачу деньги на впечатления))
Тра Ля Ля• 13 августа 2017
у нас на р-не Хумана. Заходят туда девочки прилично одетые, и в не дешёвой меховой жилеточке барышню видела, и на иномарочках приезжают, и с коляской Стокки видела мамочку, хотя семья очень у неё обеспечена. Может просто спортивный интерес пошататься между вешалок, и выудить брендовую вещь за копейки.
Тра Ля Ля• 13 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Слово ’Ланос’ именно так правильно пишется, вы там буквы попутали.

И.О. человека• 14 августа 2017
Как то я зашла в сек и вышла с пакетом вещей в идеальном состоянии ,в предпоследний день.Брала все дочке на годик-полтора,гуляя на площадке и мамы спрашивают где взяла такие классные вещи.А мы каждый день в новом и не трусится над одеждой и каждую одёжку не бегу стирать.Хотя могу брать в дорогих магазинах,я лучше фруктов себе куплю и сотню две перечислю на благотворительность.
МошеЙница• 15 августа 2017
у нас есть сек, не знаю, как правильно его назвать, там всегда вещи с бирками, всегда бренд, но не сток, а именно секонд. цены за платье 300-350 грн, сумка 300-500. так туда не только на лексусах приезжают, но и покруче))