ХдеЯсь?• 06 августа 2017
Помогите, пожалуйста, найти книгу С. Кинга Оно. очень нужна на подарок дочери.
нашла тут.
Но ее нет в наличии и дорого ((((((
оксюморон• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
вы б знали это дитё....дытынка.....то не тот переплет, то бу нам не подходит...то не то издательство.....прынцесса блин

меня рвет....

Прям как моя,овен по гороскопу?
ША все! я пришла• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
ого
14 лет. мне Кинг не нравится. не читала ни одной книги вообще. там хоть в других пристойно ?
Не совсем для этого возраста книга.
Моя такая же по возрасту и тоже ужастики в ходу. Но Оно не читала и пока врядли дам.
А ваша Дом странных детей читала?
Это не Кинг. Но книжка классная
А ваша Дом странных детей читала?
Это не Кинг. Но книжка классная
ША все! я пришла• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
фух )) успокоили ))) я читаю очень много, но Кинг не пошел и все.
Не-не. Не успокаивайтесь. Ну блин. Там переживания девочки от секса с несколькими мальчиками и оргазма.
И написано так... Не по-детски.
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
Не совсем для этого возраста книга.
А ваша Дом странных детей читала?
Это не Кинг. Но книжка классная
А ваша Дом странных детей читала?
Это не Кинг. Но книжка классная
конечно ) читала.
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
И написано так... Не по-детски.
вот блин...и что же делать ?
пристала - купи. и уже пообещали ((
ША все! я пришла• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
конечно ) читала.
Там вторая часть еще есть ;)
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
мои в плане книг не такие балованые, как ваша дочь, свекровь домашнюю библиотеку (внушительную) кругами читала, маму в лицо все букинисты района знали))))
теперь вот радуются обе, я не такой проглот, мне и на телефоне читалки хватает в принципе, но у вас ребенок, зрение, все дела... кароч, подумайте, полезный вещь
вот только что поговорила насчет электронной книги - сказала не хочет . ни в какую (
я себе тоже зрение подсадила и книгами и компьютерами. Ее гоняю, что читает при ночнике. не понимает еще, что ее 100 % быстро превратятся в тыкву....как и мои в свое время. тоже под одеялом с фонариком читала(((
Я не в теме• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
необязательно, я в детстве читала запоем и зрение ок, а мама в очках с 14 лет
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
Там вторая часть еще есть ;)
сказала, что все три читала )))
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
да, конечно это еще и генетика играет роль. но у меня именно из-за чтения и работы за компом подсело зрение. всегда было 100 % лет до 27 точно.
ША все! я пришла• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
вот блин...и что же делать ?
пристала - купи. и уже пообещали ((
Найдите в сети и прочитайте сами. И уже на основании своих впечатлений решайте.
Если решите, что рано, то можно же отложить покупку ’пока не найдется подходящий вариант’.
А предложить что-то другое.
Хотя у Кинга очень мало книг без секса.
Моя сейчас читает Кладбище домашних животных. Но как-то спокойно, честно говоря.
А предложить что-то другое.
Хотя у Кинга очень мало книг без секса.
ША все! я пришла• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
сказала, что все три читала )))
:)
Прекрасный ребенок у вас
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
А предложить что-то другое.
Хотя у Кинга очень мало книг без секса.
А предложить что-то другое.
Хотя у Кинга очень мало книг без секса.
так и сделаю. спасибо, что подсказали.
моя читала тоже кладбище домашних животных. вот ремарка взяла - жизнь взаймы хочет начать читать. не знаю - пойдет или нет ей в 14 лет. пусть попробует. я ремарка люблю.
ША все! я пришла• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
так и сделаю. спасибо, что подсказали.
Я свою учу, что есть вещи, которые можно и нужно перечитывать в разном возрасте.
Они такие сейчас интересные - много взрослого и еще очень много детского. Классный возраст
Бесбардак• 07 августа 2017
У Кинга местами есть и секс и всякое такое, но для подросткового возраста отличный автор
Кокосиха• 07 августа 2017
автор, ваша книга есть на Лабиринте - можно заказать у посредников тут на КС), выйдет дешевле, а если поймать скидки, то значительно дешевле)
но! автор, мой вам добрый совет, если ваша дочь любит такого плодотворного писателя, как Ст.Кинг), не тратьте деньги на бумажные издания, купите электронную книгу (лучше черно-белую, с элеронными чернилами или как там это называется правильно, такая для глаз самое то)), это я вам как жена поклонника творчества Кинга советую)), а то сначала будете покупать книги - много и недешево, а потом еще полки
у нас уже вторая эл.книга и вопрос решен), даже с учетом, что первую книгу муж разбил, все равно экономия просто огромная))
пы.сы. а Зеленую милю прочитайте), в фильме упущены пара второстепенных сюжетов, хотя именно этот фильм единственная удачная экранизация книги Кинга. ИМХО
у нас уже вторая эл.книга и вопрос решен), даже с учетом, что первую книгу муж разбил, все равно экономия просто огромная)) пы.сы. а Зеленую милю прочитайте), в фильме упущены пара второстепенных сюжетов, хотя именно этот фильм единственная удачная экранизация книги Кинга. ИМХО
Кокосиха• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я вообще любила читать при свече) - ну так интереснее и страшнее
отличное зрение), мне уже за 40
главное ни в коем случае не берите эл.книгу с цветным экраном! вот такая зрение сажает очень(, я пробовала - устают на ней глаза заметно. а на черно-белой нет подсветки, страница загружается 1 раз - т.е. экран не мигает как монитор и телевизор, и да, если темно то на ней не видно ничего) - по сути та же книга), даже визуально ощущение, что под матовой пленкой лежит лист с текстом))), отличная вещь!
отличное зрение), мне уже за 40
Кокосиха• 07 августа 2017
автор, а дочь учитывает, что в одном томе такое произведение читать неудобно - там 1248 страниц! да и переплет скорее всего не выдержит(... лучше взять двухтомник бу, а на сэкономленные деньги можно еще купить)) - моя бы племянница взяла не книгой, а деньгами и купила несколько книг бу
тоже читательница
, на прошлое ДР всем заказала по книге сказала можно деньгами, мол я все сразу закажу - на пересылке сэкономим... да она вместо только 1 книги от подруги на том же олх за те деньги купила четырехтомник), кстати, в отличном состоянии, книги словно раз прочитаны аккуратно или вообще на полке простояли))
пы.сы. у нас такой же двухтомник), там оба тома не тоненькие), в одном томе - был бы ужас неудобно читать((
тоже читательница
, на прошлое ДР всем заказала по книге сказала можно деньгами, мол я все сразу закажу - на пересылке сэкономим... да она вместо только 1 книги от подруги на том же олх за те деньги купила четырехтомник), кстати, в отличном состоянии, книги словно раз прочитаны аккуратно или вообще на полке простояли)) пы.сы. у нас такой же двухтомник), там оба тома не тоненькие), в одном томе - был бы ужас неудобно читать((
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляКокосиха
тоже читательница
моя уже сказала -хорошо, купим 2-х томник в мягком переплете, и еще я 2 нашла, но все выйдет еще на 100 грн дороже ) хитрюга ))))
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляКокосиха
отличное зрение), мне уже за 40
да не хочет электронную (( но я куплю все равно. по модельке не сориентируете ? нужно с подсветкой брать ? правильно ?
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляКокосиха
спасибо за совет )) милю прочитаю. интересно. я люблю после фильма читать книгу. уже представляю героев. А то придумаешь себе один образ, а он не совпадет с экранным...
так и унесенные ветром - вначале фильм посмотрела помню, а потом книгой зачитывалась.
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
ну да ) есть такое ))))
Кокосиха• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
не надо в мягком(, если дочь не просто прочитать и забыть покупает книгу, а собирает свою библиотеку - НЕ надо в мягком, тем более такие объемные произведения. развалится книга во время чтения по листикам((, нет проблемы найти бу в твердом!)
Кокосиха• 07 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
по моделям не сориентирую, простите, нашей последней уже несколько лет, так что я не в курсе рынка)
а вот на счет подсветки, наше мнение - НЕТ! ни в коем случае! подсветка дает нагрузку на глаза(. Это все равно что с планшета читать((.
А вот та, что черно-белая без подсветки самая комфортная для чтения) - ну да, когда темно на ней ничего не видно как и у просто бумажной книги), но зато глаза на ней напрягаются не больше чем на бумажной), у нее даже экран не обновляет картинку пока страницу не перелистнешь, т.е. нет вообще мигания экрана), даже когда разрядится - последняя страница загруженная так и есть), на разбитой до сих пор видно какая страница читалась в тот момент)). я просто не помню как правильно это называется, называют литиевыми чернилами, электронными чернилами, но я не знаю как правильно
посмотрите на розетке - там сразу и отзывы можно почитать, ну а выбрав модель можно цены и погуглить))
решать конечно вам), но своему ребенку позже купим только такую) - пока нам актуальны книги с картинками), поэтому тратимся на детские бумажные)), а вот где-то с возраста лет 8-ми подарим электронную книгу), а то мы столько не зарабатываем, сколько хотим читать
посмотрите на розетке - там сразу и отзывы можно почитать, ну а выбрав модель можно цены и погуглить)) решать конечно вам), но своему ребенку позже купим только такую) - пока нам актуальны книги с картинками), поэтому тратимся на детские бумажные)), а вот где-то с возраста лет 8-ми подарим электронную книгу), а то мы столько не зарабатываем, сколько хотим читать
ХдеЯсь?
• 07 августа 2017
Ответ дляКокосиха
спасибо за такой развернутый ответ
у меня детскими дорогими книгами шкаф забит. как новые стоят. и моими еще тоже пол-шкафа, простыми ))) дочка с детства читала много. потом лет в 11 попустило на год где-то. И вот опять читает )) меня это очень радует )
за книгу подумаю. может и правда в лабиринте закажу. бу не хочется как-то ( смотрела кинга бу - все затяганные такие.....