ХдеЯсь?• 06 августа 2017
Помогите, пожалуйста, найти книгу С. Кинга Оно. очень нужна на подарок дочери.
нашла тут.
Но ее нет в наличии и дорого ((((((
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
покупала в Книжном клубе за 140-160грн год назад.
нет ((( смотрели. дочка там тоже подписана.
Потрындельница• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
мне на украинском подошло.
225 сейчас
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
мне на украинском подошло.
225 сейчас
спасибо. только дочка хочет именно на русском. на украинском не любит читать. не покупаем книги на украинском вообще.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляНа привозе
первая попавшаяся ссылка
спасибо. показала дочери. не хочет, тк. в мягком переплете

Просто Счастье• 06 августа 2017
Не по теме, ’Сияние’ дитё читала? У меня с этой книги началась любовь к Кингу.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляПросто Счастье
пока нет. подружка должна найти и дать почитать. ищет ))))
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляНа привозе
на олх смотрите, вот бу, зато твердый переплет и дешево
вы б знали это дитё....дытынка.....то не тот переплет, то бу нам не подходит...то не то издательство.....прынцесса блин

меня рвет....

На привозе• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?

меня рвет....

Отправьте ее заработать себе на ту книгу, которую она хочет. Пусть месяц флаеры пораздает, думаю, гривен за 500-600 у нее будет возможность купить отличное издание с качественной печатью и даже несколькими иллюстрациями :)
Фокус-Покус• 06 августа 2017
А сколько лет ребенку? Учтите, что там есть сцена детского секса, очень подробно описанная. Ближе к концу книги.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляНа привозе
не хочу жаловаться, но вот реально - ну за что платить 500 грн ??????? говорю - я ведь тебе ее дарю. прочитаешь и на полку поставишь. так нет ((( и муж ее поддерживает ((( олигархи блин !
делаем ремонт, денег в обрез полный. и тут заявочки. капец. наверное сама виновата, разбаловала (((((
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
ого
14 лет. мне Кинг не нравится. не читала ни одной книги вообще. там хоть в других пристойно ?
Фокус-Покус• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
ого
А, ну для 14 сойдет. Декамерон они тоже в школе примерно в таком же возрасте изучают. Нет, там все более-менее прилично. Просто, по замыслу Кинга, этот групповой ритуал помог детям выбраться из лабиринта после сражения с чудовищем.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
фух )) успокоили ))) я читаю очень много, но Кинг не пошел и все.
На привозе• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ну зато в наше время похвально, что ребенок любит и хочет читать, а не просит очередную электронную приблуду. Я бы в конце концов, если она прям ооооочень сильно хочет именно определенную книгу - сдалась бы и купила. Вот шмотку бы или что-то другое - нет, а на книгу бы сдалась в итоге )))))
Фокус-Покус• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да, еще в ’Долорес Клейборн’ Кинга подробно описано, как родной отец приставал к дочери. За это жена его скинула в колодец и оставила там помирать.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляНа привозе
вещи не просит практически. покупаем по сезону. и если нет денег, то не настаивает. А вот на книги тратит все свои деньги и мои )))))
наверное куплю ту, что хочет. Я тоже сдаюсь быстро....а она знает и пользуется....
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
что ж он так пишет )))) родителей не бережет совсем )))))
Фокус-Покус• 06 августа 2017
’Сияние’. кстати, намного лучше, мне понравилось. Еще ’Зеленая миля’.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляНа привозе
дочка читает очень много. в меня и бабушку ))) мы запоем читаем ))) мама даже папу читать приучила в свое время. не зря в библиотеке всю жизнь работает
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
зеленая миля тоже Кинга ? или та, по которой фильм снят ? знаете есть фильм - зеленая миля ?
Фокус-Покус• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да, это по Кингу фильм, ’Зеленая миля’. Я, кстати, ’Оно’ прочитала уже во взрослом возрасте, очень тяжелое было потом состояние, мрачное. На клоунов теперь не могу спокойно смотреть, ну, а пауков и раньше не особо любила)))
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
я и не знала. фильм обожаю. нужно еще раз попробовать Кинга начать читать.....
Я не в теме• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?

меня рвет....

глупая ваша дититнка, это офигенское издательство, у меня куча ryu ryuf? именно этого издательства самые читабельные и самые любимые в семье
дитинка хоть знает, какое она хочет или так, муку поводить?
Я не в теме• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
мой вам дружеский совет - зароните мысль об электронной книге
у меня мама и свекровь такие запойные читатели, обеим купили по соньке на электронной бумаге - лет пять уже читают, очень удобно и литературы в сети прорва просто
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
сказала - это самое старое издание и я не хочу такое. я уже и новые нашла в этом издании тоже на лохе.
ХдеЯсь?
• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
хорошая идея )) периодами думала, но как-то все отодвигала....теперь задумаюсь плотно ))
Я не в теме• 06 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
мои в плане книг не такие балованые, как ваша дочь, свекровь домашнюю библиотеку (внушительную) кругами читала, маму в лицо все букинисты района знали))))
теперь вот радуются обе, я не такой проглот, мне и на телефоне читалки хватает в принципе, но у вас ребенок, зрение, все дела... кароч, подумайте, полезный вещь