Булькаю• 06 августа 2017
Я завтра на гречневую диету. Поможет?
Я жирная корова. 98кг.
Планирую гречку, кефир нежирный.
Если совсем невмоготу- овощи добавлю некрахмалистые
Все без соли и масла
Утром - ст л льняного масла. Водичка с медом и лимоном.
Днем еще 2 л воды
Сколько смогу, хочу хотя бы дней 5- 7
А потом на пп
Чтобы был сразу результат хороший и не сорваться. Чтобы терять было что
Как думаете сколько сброшу? Кто со мной?
Планирую гречку, кефир нежирный.
Все без соли и масла
Днем еще 2 л воды
Сколько смогу, хочу хотя бы дней 5- 7
А потом на пп
Ответ дляМона Лиза
удачи, но мне эта диета ничего не помогла(((
хотя я сейчас за 2 месяца ( то есть вес у меня был больше 100кг а сейчас я уже почти 90кг) сбросила около 10кг веса, и больше 5 см обьемов
сначала немного бегала, но потом простудилась и забросила беготню))) но исключила хлеб( и др мучное по максисуму) , сладкое и картофель вообще отказалась, , остальное ем почти все к примеру- даже рыбу жарю в кляре, или цветную капусту, но ем я это все на пол ведра меньше
если совсем невмоготу терпеть нежравши ставлю перед собой до 18 00 арбуз и ем до икоты, после 18 огурцы, но сейчас уже спустя 2 месяца так жрать не хочу как раньше, бывает, что ловлю себя на том, что неголодна совсем хотя ела всего 100гр курочки и 2 персика за день всего, не то, что раньше постоянный жор
в любом случае удачи, держитесь
с такого большого веса нужно уйти сначала питанием, потом подключить спорт, если начинаете пп(лучше с диетологом), то многие диетологи спорт прописывают спустя месяц-два.
вам нужно уйти от жора и калорий лишних, потом грузить себя спортом, а ходить нужно по 10-12 км в день, бег-это уже для продвинутых, есть девочки, которые набирают группы для бега, они сразу делят девочек, там столько работы, чтобы полный человек побежал без вреда для здоровья-это очень много нужно работать!
Языката Хвеська• 06 августа 2017
я сидела на гречке, сбросила 7 кг за 15 дней. Но у меня вес 72 был при росте 176, не сорвалась, перешла на пп (но только не 5-6 р в день, а 3р.)и спорт, сейчас 60 кг, вес уже 5 лет не меняется
так что автор, если не советесь все получится
Фиона Шрековна• 06 августа 2017
56/ 170, теж хочу схуднути
Вчора бігала 5 км, сьогодні йшла 12
І от спека, але поруч 2 години бігала дівчина
Яка ж вона досконала! Тіло легке, граційне, засмагле! Швидкість, техніка, витривалість - просто захоплююся!
Вчора бігала 5 км, сьогодні йшла 12
Омлетик• 06 августа 2017
Ранее уже сидела на диетах , голодовках , пила таблетки для похудения , спорт и все это в комплексе . Худела на 25-30 кг. за 3-4 месяца. Вот после последних родов никак не могу взять себя в руки . Составлю вам компанию в нелегком бою .
Фиона Шрековна• 06 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
поверьте, можно)
многие пышные девушки гордятся своими формами, им нравится свое тело.
разве только худые люди могут быть и горды своим телом и собой?
Чим там пишатися? Що апетит добрий?
Мона Лиза• 06 августа 2017
Ответ дляФиона Шрековна
От як можна визначити, що товстулі пишатися своїм тілом?
ну можна, я вам скажу , але ви не повірите, я відпочавала в крим, на пляжі були різні і худі і нормостенічні і пухлі і товсті, я з своїми 90кг правда комплексую, але потім я якось перестала, коли до мене почали залицятись, говорили компліменти, я навіть одразу думала, начитавшись советчицю, що вони жартують , чи насміхаються, а ні через 3 тижні зі мною і далі гарно спілкувались, робили знижки, пригощали, і ніразу не натякали, що я товста, навпаки робили компліменти в контексті , що я така як рідна, апетитна, кавказці персиком назівали)))
а гудорлявій колежанці лише натяки на інтим
так , що не обов*язково худа=гарна, приваблива, приємна, бажана, цікава
я ні в якому разі не хочу сказати , що надлишок ваги це добре чи нормально, ні , тому я намагаюсь привести себе до нормрстенічного вигляду, але не треба категорично казати, що пухкеньки жінки це вже неліквід , чи якось в такому ракурсі, як ви дивуєтесь, що хтось з надлишком ваги може собі подобатись чи іншим
Мона Лиза• 06 августа 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Чим там пишатися? Що апетит добрий?
дивна ви, я знаю жінку яка в свої 33р при рості 165см, більше 45кг не важила , от вона весь час комплексує, бо буває, що колготи на ній висять, і каже , що чоловіки , а в неї їх було офіційних 5, весь час просили набрати вагу і тікали від неї до жінок 75+кг, так що , все має бути в нормі, і зрештою, у всіх різні смаки
Детки-Konfetki• 06 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
сегодня были на пляже, красотки стройняшки-это куколки, очень красивые в купальниках, потом немного пухляшки , уже стесняются себя, а потом суперпухляшки в парео и полотенцах.
автор, что хочу сказать?! Практически все отдыхающие были счастливы, купались, играли в волейбол, жарили мясо, ели и пили.Многие пухляшки были и гордились своим телом, может вам не спешить сразу 10 кг скинуть за неделю, раз решили худеть, то худейте потихонечку.
Поддерживаю!!!! Сама живу возле моря и бываю почти каждый день, так там девочки вообще не стесняются своих обьемов!
Детки-Konfetki• 06 августа 2017
Вот что скажу Вам автор, не мучайте себя и свой желудок!!! Сама после родов худела разными способами и чаи для похудения ( девочки не пейте их никогда!!!!!!!!!) И диеты разные, итог гастрит!!!! Да я теперь вешу 49 кг но не от диет , а от того что желудок болит и есть ничего не хочу! Диеты только временный результат дают, потом все равно понимаешь что хочешь покушать! Два года назад я очень хорошо похудела исключительно правильному питанию, и Вам советую! Можете испортить желудок, а это страшные боли!
Надувная пыль• 07 августа 2017
Ответ дляБулькаю
супер идея. Только бы примерно весовую категорию туда одинаковую...
давайте без вайбера.
у меня ,было 100,сейчас жара,отеки.уже наверное 103
может здесь в теме?
Ищу-брожу• 07 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Та пофиг. Если я даже 94 увижу на весах жалко будет терять результат и обратно нажирать
Погуглите в нете стол№9 . По нему и питайтесь и н соврете ни желудок, ни поджелудочную. Килограммы не вернутся. Я скинула 9 кг. веса за 2 мес.
Ищу-брожу• 07 августа 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Що значить зірвати шлунок!?
Якщо обжорством не зірвала, то і дієтою не зірве
Спорт при 100 кг нічого не дасть
Спочатку харчування треба налагодити
Спорт при 100 кг нічого не дасть
Спочатку харчування треба налагодити
Как раз таки диетами наносят непоправимый удар по желудку, поджелудочной и метаболизму.
Онанимный пользыватель• 07 августа 2017
Автор, хотите похудеть -начните хоть что-то делать.Пусть для начала это будет гречка с кефиром. Сколько продержитесь -все ваше. Я например повторяю ’продержусь сегодня, завтра -как получится’, а завтра тоже самое повторяйте. Самый трудный 3-4 день, потом легче становится.
Гречка чистит организм. Это тоже хорошо. И зачем вам в диете масло? Первый раз слышу.
Слабость будет, голова будет болеть, настроение будет плохое -приготовьтесь сразу, как выкрутиться и не сорваться. И вряд ли вы сможете заниматься спортом в эти дни -это очень тяжело.Лучше после.
Фиона Шрековна• 07 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
Вибачте, але цінності в компліментах від кавказців я не бачу. Для мене головне, що я бачу в дзеркалі
Фиона Шрековна• 07 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
Якщо багато пити, ніякого удару
Можна почати 1день лише на воді, або чай трав´яний
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 07 августа 2017
Нельзя на диетах, у миллион раз об этом уже говорили. Меняйте питание, исключите весь пищевой мусор, полуфабрикаты, сладости, мучные изделия, слишком жирное мясо. Для похудения нужен дефицит калорий, желательно за счет углеводов. Считайте калории, придерживайтесь разумного дефицита и будет вам счастье.
Мона Лиза• 07 августа 2017
Ответ дляФиона Шрековна
з усього тексту ви виділили саме кавказців, якось дуже обмежено(((
я не писала про цінність їх компліментів, я писала про те, що не завжди і не всім подобаються худі жінки
а ще незавжди те, що бачите і подобається вам у дзеркалі, подобається іншим
Престидижитатор• 08 августа 2017
Ответ дляБулькаю
У меня 64 кг