Булькаю• 06 августа 2017

Я завтра на гречневую диету. Поможет?

Я жирная корова. 98кг.
Планирую гречку, кефир нежирный.
Если совсем невмоготу- овощи добавлю некрахмалистые
Все без соли и масла
Утром - ст л льняного масла. Водичка с медом и лимоном.
Днем еще 2 л воды
Сколько смогу, хочу хотя бы дней 5- 7
А потом на пп
Чтобы был сразу результат хороший и не сорваться. Чтобы терять было что
Как думаете сколько сброшу? Кто со мной?
Эскиз бесконечности• 06 августа 2017
И я жирная, была 54, а теперь 59

младокошкина• 06 августа 2017
А раньше вы сидели на диетах? Результаты какие были?
Ежик Хрюха• 06 августа 2017
Сорвёте желудок, похудеете кг на 5-6, ноэто будет вода. Плохое самочувствие и обострение болячег гарантирую. Не проще ли позаниматься спортом?
Вумна вутка• 06 августа 2017
Собрание желудок. И потом нормально кг не уйдут. Меняйте образ жизни сразу и питание
SvetaLuka• 06 августа 2017
нет, автор, пару дней на гречке, а потом пп, но лучше сразу пп, отвес сразу будет и не так напряжно.
Вумна вутка• 06 августа 2017
Уйдет первой вода, а не жир
SvetaLuka• 06 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
И я жирная, была 54, а теперь 59
гыыы, у каждого своя цифра)

Балаболка• 06 августа 2017
Автор! вы поймите-пп должно быть постоянно! вас хватит на это? если вы планируете быстро сбросить 5-10 кг-вы сбросите..но потом наберете 20!знаю что говорю!
автор Булькаю • 06 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Уйдет первой вода, а не жир
Та пофиг. Если я даже 94 увижу на весах жалко будет терять результат и обратно нажирать
tanita-tango• 06 августа 2017
НЕ будет спорта будет слабый результат
автор Булькаю • 06 августа 2017
Ответ дляБалаболка
Мне главное быстро сбросить. У меня было такое- похудела на 11 и жалко было результата во многом себя сдерживала. А потом беременность и все....(((
Престидижитатор• 06 августа 2017
Значит так,создадим группу в Вайбере и фото тел туда ,отчет что едим,сколько раз присели,точное меню и разбираем и мотивируем друг друга.
автор Булькаю • 06 августа 2017
Ответ дляtanita-tango
НЕ будет спорта будет слабый результат
С моим весом бежать и прыгать - смерть коленям. Я пешком хожу 5 км. Уже начала. И планку
автор Булькаю • 06 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
супер идея. Только бы примерно весовую категорию туда одинаковую...
Вумна вутка• 06 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Неа. Вы не похудеете. И вы нажрете обратно кг. Лень вас погубит

* За 1.5 года похудела с 120 до 67.
Натусик_13• 06 августа 2017
овощи должны быть обязательно, нужно чтоб питание было сбалансированное. Плюс организму нужно от куда то брать витамины. Лучше больше спорта, ходить пешком больше
Эскиз бесконечности• 06 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
гыыы, у каждого своя цифра)
Согласна, смешно, но я действительно хочу вернуться в свои 54 кг, нажрала за лето
, хочу собой заняться))
Мона Лиза• 06 августа 2017
удачи, но мне эта диета ничего не помогла(((
хотя я сейчас за 2 месяца ( то есть вес у меня был больше 100кг а сейчас я уже почти 90кг) сбросила около 10кг веса, и больше 5 см обьемов
сначала немного бегала, но потом простудилась и забросила беготню))) но исключила хлеб( и др мучное по максисуму) , сладкое и картофель вообще отказалась, , остальное ем почти все к примеру- даже рыбу жарю в кляре, или цветную капусту, но ем я это все на пол ведра меньше
если совсем невмоготу терпеть нежравши ставлю перед собой до 18 00 арбуз и ем до икоты, после 18 огурцы, но сейчас уже спустя 2 месяца так жрать не хочу как раньше, бывает, что ловлю себя на том, что неголодна совсем хотя ела всего 100гр курочки и 2 персика за день всего, не то, что раньше постоянный жор
в любом случае удачи, держитесь
Вумна вутка• 06 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Враньё! Я с весом в 120 отлично занималась на рукожопе и делала элементарные упражнения. Чтобы кг уходили надо заниматься в определенном ритме, обычная ходьба до сраки

SvetaLuka• 06 августа 2017
сегодня были на пляже, красотки стройняшки-это куколки, очень красивые в купальниках, потом немного пухляшки , уже стесняются себя, а потом суперпухляшки в парео и полотенцах.
автор, что хочу сказать?! Практически все отдыхающие были счастливы, купались, играли в волейбол, жарили мясо, ели и пили.Многие пухляшки были и гордились своим телом, может вам не спешить сразу 10 кг скинуть за неделю, раз решили худеть, то худейте потихонечку.
tanita-tango• 06 августа 2017
Пусть вас вдохновит Оля Картункова которая похудела на 60 кг
http://7days.ru/stars/privatelife/olga-kartunkova-...
Ежик Хрюха• 06 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Спорт разный бывает. А смерть коленям, простите, вы сами устроили. Сначала люди разъедаются, а потом бегать им тяжело. При весе 98, вам все равно, как минимум 30кг надо скидывать. Это только спорт и никакая гречка, хоть вагон съешьте, не поможет. Тем более, что при диете обвиснет кожа, её надо держать в тонусе. Как без занятий вы это сделаете?
tanita-tango• 06 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Этого для вас достаточно!
Мона Лиза• 06 августа 2017
Ответ дляВумна вутка

* За 1.5 года похудела с 120 до 67.
но у вас ведь получилось? или вы особенная? почему у автор не сможет так? непанятно
Фиона Шрековна• 06 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Що значить зірвати шлунок!?
Якщо обжорством не зірвала, то і дієтою не зірве
Спорт при 100 кг нічого не дасть
Спочатку харчування треба налагодити
Pitbull• 06 августа 2017
Ответ дляБулькаю
А чо сразу бегать и прыгать? Силовые тоже отлично жгут жир. Плюс ходить на дорожке.
Фиона Шрековна• 06 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
От як можна визначити, що товстулі пишатися своїм тілом?
Ежик Хрюха• 06 августа 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Що значить зірвати шлунок!?
Спорт при 100 кг нічого не дасть
Спочатку харчування треба налагодити
А так и сорвёт. Моно-диеты страшное зло(. Пусть автор мясо не ест, сладкое, солёное, мучное - результат быстрее увидит. И к диетологу бы сходить не мешало - расписать питание.
Омлетик• 06 августа 2017
Я тоже собираюсь с завтрашнего дня на гречку с кефиром переходить . Если честно то уже третий день собираюсь , и все никак. Готовлю мужу и дочке вкусняшки и не могу держаться. У меня 97 кг ( если что я с вами , в компании будет легче.
Вумна вутка• 06 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
Потому что автор не меняет образ жизни кардинально. Она хочет на диету и только потом (возможно) поменяет свой рацион. И спорт у нее пассивный. Она на на гречке каллорий больше получит чем сожжёт при ходьбе