Летчица• 06 августа 2017
после изофры началась обструкция
вазомоторный ринит у ребенка диагностирован врачом
назначил изофру и назонекс
капали изофрой день, назонекс не купили, у ребенка началась обструкция я в ужасе...
неужели после изофры
сопливила месяц и ничего, начали лечить и тут такое
назначил изофру и назонекс
неужели после изофры
Омлетик• 06 августа 2017
На каком основании назначили изофру? Какое отношение имеет антибиотик к ВАЗОМОТОРНОМУ риниту? Вы поубивали здоровому носу всю микрофлору...
Летчица
• 06 августа 2017
осмотрел лор
написал: вазомоторный ринит, загострення
назначил промывание носа, изофру и назонекс
Летчица
• 06 августа 2017
что ж нам теперь делать то...
будем снимать обструкцию беродуалом, а что же с носиком делать
кнопкодав• 06 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
осмотрел лор
Может это совпадение,что от Изофры?Изофра-это антибиотик в нос.
кнопкодав• 06 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
что ж нам теперь делать то...
Купите Назонекс-отличный препарат.
Летчица
• 06 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Так а зачем антибиотик?
наверное из-за того, что насморок затяжной - несколько недель уже
Летчица
• 06 августа 2017
Ответ длякнопкодав
навряд ли, с обструкциями знакома не по наслышке, к сожалению
все взвесила и проанализировала...
Летчица
• 06 августа 2017
Ответ дляnadia-74
Ну изофра это аб,странно что на него началась обструкция,снимайте приступ и походите просто на процедуры в поликлинику,посветите лампой и горло и нос,у нас за 5-7 процедур помогало.
спасибо Вам
Летчица
• 06 августа 2017
я тоже думаю - странно, но пару лет назад была аналогичная ситуация,
хотя тогда у нас ОРВИ было и каждое ОРВИ сопровождалость обструкциями, на изофру тоже тогда пошла обструкция
или только у нас так
кнопкодав• 06 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
или только у нас так
У нас тоже каждая вирусная инфекция с обструкцией-у нас астма.Но Изофрой капали-все было нормально.Купите все таки Назонекс.Он отек снимает хорошо.
Тетя из министерства• 06 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
что ж нам теперь делать то...
А сосудосужающие капли были? Их нельзя людям, склонным к обструкции.