Сама не знаю• 06 августа 2017
Как вам платье на мероприятие
Юбилей компании, вечер в стиле 57 года
Думаю такое платье дополнить еще черным тканевым поясом
Как вам? И реально ли такое применить еще хоть раз в жизни или будет пылиться?
(Фото какое нашла)
Сама не знаю
• 06 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Платье мне нра.
Черный пояс явно лишний
Это я уже на себе посмотрела, что пояс просится. Иначе скучно))
Сама не знаю
• 07 августа 2017
Ответ дляХачапууури
Можливо ще пошукати?
Времени мало, а я не представляю, где искать. Онлайн такое не покупаю
Сама не знаю
• 07 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
простовато... Не?
Вот и меня смущает, но пока нашла только такую альтернативу:
Артура Пирожкова• 07 августа 2017
Нормальное платье. Если стиль 1957 года, дополнила бы короткими перчатками, шляпой или лентой, как ободок на волосы.
галинамирза• 07 августа 2017
Ответ дляСама не знаю
Ні, а перше гарне і без пояса