Каяспер• 07 августа 2017

Какие тканевые ролеты в детскую лучше

Добрый день . Выбираем тканевые ролеты в детскую. Мне больше нравился Кинга ( фиолетовый с рисунком, муж говорит нужно фиолетовый Берлин ( без рисунка) , ещё вариант розовый Берлин.
Ковёр розово фиолетовый, пол белый, потолок розовый, обои с одной стороны нежно розовый с другой разноцвет .
Результат:
вже голосів: 10
4 (40%) Розовый
3 (30%) Фиолетовый Берлин
3 (30%) Рисунок Кинга
0 (0%) Голубой
Пешеходик• 07 августа 2017
Все ужасны! При разноцветно- розовых обоях, потолке и ковре в такой комнате можно будет свихнуться!
Выбирайте нейтральные оттенки
Везучаяя• 07 августа 2017
если у вас солнечная сторона-только с фольгой
здорово спасают от жары
у меня само собой получился эксперимент -на сколько эти шторы классные!!!
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2017
Оно не приятное к глазу. Зеленый надо. Или плотнее чтобы свет не пропускали вообще
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
здорово спасают от жары
Вовсе нет! При желании полностью защититься от солнца есть ткани блэкаут - 100% светозащита, и намного удобнее и эстетичнее фольги.
Но автор, похоже, такую цель не преследует
автор Каяспер • 07 августа 2017
Мне не нужно затемнения , полутень ,
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКаяспер
Мне не нужно затемнения , полутень ,
Вы не хотите вызвать дизайнера? Эта услуга бесплатная у многих фирм. Он бы вам посоветовал правильный вариант цвета.
автор Каяспер • 07 августа 2017
Вот стены, потолок и окно :))
автор Каяспер • 07 августа 2017
Что начала к розовому склоняться :)))))
Автопортрет нурофена• 07 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
здорово спасают от жары
дайте ссылку
Везучаяя• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
что значит вовсе нет?
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
что значит вовсе нет?
Вовсе нет касается фразы ’только с фольгой’. Вовсе не только с фольгой.
Везучаяя• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
как по мне,фольга лучше солнце отразит
чем ткань
даже в сумасшедшую жару в квартире не было жарко!
и один раз ,в субботу имела осторожность вечером открыть шторы и не закрыть -проснулась утром вся мокрая,потная,жара ...
это с учетом того,что в воскресенье жара немного спала
и выглядят они отлично
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2017
Никаких ролет на такое кол-во створок! Возьмите римскую штору или обычную гардину молочную. П.с. и потолок и стены из разных опер еще и ролеты не в тему.
Золотая орда• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Выбирайте нейтральные оттенки
++++ думать надо о зрении и восприятии их организмом, а потом уже о красоте. P.s. Сама люблю такие оттенки.
Армейская• 07 августа 2017
Автор, возьмите луче кремовые или подобные, подходящие по тону. Фиолетовый здесь слишком уже будет.
Не знаю, что такое фольга в ролетах. У нас металлизированная термо- ткань. Я так понимаю, у разных поставщиков она имеет разное название. Но мы очень довольны. В нашем случае называлась Мадагаскар. Затемнение 60-70%, сейчас в жару при закрытых окнах, на солнечной стороне, реально сохраняют прохладу
Золотая орда• 07 августа 2017
Також оттенок как под ковром на картине.
Zerakla• 07 августа 2017
На ролеты я бы выбрала в тон светлым обоям - будет приятнее глазу и по стилю не будут выбиваться.
В другой цвет/тон вы можете шторы повесить на карниз.. (я б остановилась на цевте как ваш потолок)