Мочалкин блюз• 07 августа 2017
Высокий ацетон
Утром у ребёнка /4года/ была рвота, тесты показали очень высокий ацетон. Рвоты уже нет, ребёнок активный, изо рта пахнет ацетоном, отпаиваю глюкоза, тест пока без изменений. Подскажите, опытные мамы, как долго ждать улучшения?
Удачная• 07 августа 2017
Поите регидроном,хуманой и атоксилом по 10 мл,каждые 10 мин.Только недавно с ребенком лежала в инфекционки....
Мочалкин блюз
• 07 августа 2017
Проблем с напоить нет, ребёнок спокойно пьёт жидкость стаканами. Просто хочу понять, когда ждать положительно го результата.
Потрындельница• 07 августа 2017
сутки, главное не расслабляться с отпаиванием. Буквально: берете воду, ходите за малышом и поите его каждые пять минут понемногу, если он очень много будет пить за один прием - можно снова рвоту спровоцировать.
Мочалкин блюз
• 07 августа 2017
Ответ дляУдачная
Отравления мороженным.
Ого, вот это не повезло! А мороженое было фабрикой или в кафе/ресторанах/дома приготовили?
Мочалкин блюз
• 07 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Спасибо
Удачная• 07 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Поить именно этими препоратами по 10 мл каждые 10 мин,воду итак понятно,что пьет(купите боржоми или ессентуки)Я сбила ацетон за день,у нас был ацетон 5 + к вечеру ,я дала бетаргин.
Удачная• 07 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Фабричным ,на море как раз отдыхали и на тебе в больничке оказались.
Мини-бикини• 07 августа 2017
В среднем 3дня, у моего ребёнка с 4+ до 0 за 5 дней, не быстрее, но на 2-3 уже 2+
Мочалкин блюз
• 07 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Спасибо.