Saosav• 07 августа 2017

Коляска

Добрый день. У меня мальчику 4 месяца и мы как-то выросли из люльки. Есть второй блок, прогулочный. Но проблема в том что там нет лежачего положения, только 175((( как то покупать еще одну коляску не сильно готовы. Что делать? Можно ли его пересадить в прогулку?
СтрашнаяНаташа• 07 августа 2017
Можно всё! Только для спины не полезно

Julieta78• 07 августа 2017
175 - отличное положение спинки! Что Вас не устраивает? Зачем другая коляска?
irik0• 07 августа 2017
175 градусов это лежачее положение. Не выдумывайте ничего.
Julieta78• 07 августа 2017
снивелируйте кокосовым матрасиком, если сильно боитесь. Но страшного ничего нет.
mariya59• 07 августа 2017
Ответ дляJulieta78
+100 Конечно можно))
автор Saosav • 07 августа 2017
Просто он засыпает только на животе, а в положении 175 на живот особо не положу