Ненька наша• 07 августа 2017

Кому удаляли ноготь на ноге?

Девочки, нужно снимать ноготь на большом пальце ноги( После травмы он растет не правильно, загручивается как в бананий рог, не нарывает и визуально не видно, но болит просто жуть. Поделитесь опытом те, кому удаляли ногти, пожалуйста. Долго ли болит, да и сама процедура болезненая? Спасибо)
Печенюшка• 07 августа 2017
мне,не больно ,просто не приятно,после больновато ходить) но не критично
Печенюшка• 07 августа 2017
неделю где то заживало
Цвиринь• 07 августа 2017
Больно только укол.
Принцепесочка• 07 августа 2017
Палец обколят лидокаином и не чувствуется боль, зато когда наркоз выходит, то очень больно, запаситесь обезболивающим. Больно потом первые 2 дня наступать на ноги, дальше норм. Только научитесь потом правильно ухаживать за ногтями, обрезать их, чтоб не было рецидива.
гражданинГрубиян• 07 августа 2017
сама процедура не болезненная, т.к. колют обезболивающее. Вот укол больно и когда отходит укол тоже больно. Делайте побыстрее, пока лето, чтобы в шлепках ходить, в другую обувь поначалу не обуетесь.
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2017
Сейчас вроде уже есть другие способы выравнивания, пластины, скобы ставят. Этим занимаются подологи, погуглите, вроде это менее болезненно и более действенно
автор Ненька наша • 07 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
спасибо) тут дело не в обрезании, так как ноготь вростает чуть ли с самого начала роста, это после травмы произошло
автор Ненька наша • 07 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я была у подолога, он сказал что только удалять( а я так боюсь просто жуть
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Значит такой подолог, увы. Попробуйте сходить к другому. Я знаю что это возможно
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2017
Сходите еще к одному
я с такой проблемой сейчас справляюсь.
Ноготь выровнялся!
Поставила скобу - почувствовала себя человеком! Нет боли адской и не нарывает
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сходите еще к одному
я с такой проблемой сейчас справляюсь.
Ноготь выровнялся!
Вот и я о том же!
автор Ненька наша • 07 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у нас малеький город и подолога только два. Я хочу это сделать на следующей неделе, пока в босожках хожу, а то вчера одела кеды и поняла что осенью просто буду босая ходить
автор Ненька наша • 07 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сходите еще к одному
я с такой проблемой сейчас справляюсь.
Ноготь выровнялся!
буду искать, но город маленький, с этим проблема. У меня вообще ничего не нарывает и визуально вообще не видно, но надавить просто на ноготь либо одеть кеды/туфли для меня пытка
Принцепесочка• 07 августа 2017
Ответ дляНенька наша
У меня после операции даже красивее пальчики стали)) Но конечно первые сутки тяжелые. Но если нужно, то делайте сейчас, пока обувь летняя. Все пройдет, нужно потерпеть! Здоровья Вам и чтоб всё хорошо прошло!
автор Ненька наша • 07 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
спасибо вам огромное)
Стетоскопуло• 07 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сходите еще к одному
я с такой проблемой сейчас справляюсь.
Ноготь выровнялся!
А какая цена на скобу
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Здесь на сайте есть девочка - хожу к ней. У нее есть ученики, перезвоните, проконсультируйтесь. Может поможет Вам в решении проблемы безоперационо. Мне помогла реально. Я сейчас на свои ноги смотреть стала с удовольствием.
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А какая цена на скобу
мне обошлась вроде в 1000 грн, не могу сказать точнее, т.к. тогда покупала крем и делала педикюр.
автор Ненька наша • 07 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы это все у подолога делали?
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2017
Ответ дляНенька наша
вы это все у подолога делали?
Да. Педикюр делала другая девочка, аппаратный. У меня еще предостаточно проблем. Мозоли, натоптыши и были трещины на пятках. Почти все практически ушло. Чему безмерно довольна.
У них же можна и крем купить. Но это выбор твой - покупать у них либо в другом месте. Крем покупаю у них, разгрузку для ног в другом месте, там дешевле.
автор Ненька наша • 07 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо большое)
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2017

не за что!