Девочки кто-то уже пробывал покупать детские курточки на пуху с aliexpress? как они в носке, не холодно ли ребенку? ищу малой курточку, а на зиму с этого сайта только пуховики, я так поняла на холлофайбере или синтепоне там нету
Елена Фетисова• 26 августа 2013
я заказывала ребёнку пуховик и куртку на алексе,за такие деньги качество отличное возьмите пуховик, постарайтесь выбрать фабричный, будет надёжней