Дую ветер• 07 августа 2017
Осторожно, кровавое фото!!!(((((
Девочки, у ребенка 6ти лет выпал зуб (давно шатался).
Все в кровище.
Ребенок орет.
Я ору.
Ехать в больницу? Почему так кровит?
Все в кровище.
Ребенок орет.
Я ору.
Ехать в больницу? Почему так кровит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2017
перекись на ватку и приложить на рану. Мне так в скорой делали, все прошло.
Невидимка Майя• 07 августа 2017
Бинт скрутите и в солевой раствор и пусть легонечко!!! прижмет
Только пусть не трет и не ялозит языком там, а то сорвет и все опять.
САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2017
Пополоскать слабым раствором соды и закрыть рот, и маме и ребёнку. Успокоиться. Много крови не потеряет. Как раз закладывать ватку не нужно, скоро образуется кровавая плёночка и все будет ок. Не у вас одних зубы выпадают)))
Стаська2013• 07 августа 2017
А ватку приложить и остановить кровь слабо?
Кровит значит вырвал а не сам выпал
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляСтаська2013
Кровит значит вырвал а не сам выпал
во время еды отвалился, мороженое кусал
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Природа как-то не доработала этот процесс, имхо
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Просто прополощите и всё.У нас так было,сейчас вот.
Ой мамочки, а почему десна там синяя?
САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Будете запихивать ватку, ранка не затянется, будете целый день ее менять
Омлетик• 07 августа 2017
Стерильный бинт с крутить, можно хлоргексидином пропитать, приложить на 15-20 минут к ранее и пусть сможет зубы.
Король дивана• 07 августа 2017
Я своей рвала, был уже зазор между десной приличный,боялась чтоб ночью в горло не упал.Тоже кровь была и ор на всю квартиру.А потом она прополоскав увидела новый зубик и успокоилась.
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
у Вашего ребенка крепкая нервная система. И у Вас тоже.
Король дивана• 07 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Ой мамочки, а почему десна там синяя?
Там светится новый зуб,а тел.его делает голубоватым.И точка крови есть бордовая ещё не вымылась.Так что не бойтесь это норм.процесс.
Король дивана• 07 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Та я маленько перетрухнула, ребёнок первый.Я сказала,что если маме не дашься придется ехать к врачу,а она их не любит.Подумала и сказала,ну ладно,рви ты.
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Хлоркексидин, перекись.
Мы год живем в другой стране. Тут из ассортимента лекарств парацетамол и амоксициллин. Все остальное причислено к лженауке))
Как-то разжилась флакончиком перекиси, продавали ее в магазине из серии ’а тут у нас крылья летучей мыши’
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
я помню, мне удаляли после длительного неудачного лечения 15й зуб. Я потом неделю лежала и грустила.
Сама зуб ребенку вырвать точно не смогла бы
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляДуболом
мои сами вырывали ,полоскали,мне показывали уже зуб на ладони
Как это воспитывается в детях?
У нас за каждый зуб подарок считай как на свадьбу. За этот зуб обещан Диснейленд.
Но оптимизма ребенку эта информация не добавляет.
Ищу-брожу• 07 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Ой мамочки, а почему десна там синяя?
У нас в стомат поликлинике не принимают таких. Говорят идите остановите кровь и приходите. Это мы ждали очередь и пришли такие как у вас, их не приняли, они ушли.
младокошкина• 07 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Как это воспитывается в детях?
Разбаловали.. Прям, событие..зуб выпал
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
ну это уже вообще. Помогли так помогли
Зоркая Зорро• 07 августа 2017
Автор, а кровь сдавали давно? Все в порядке с показателями ?
Я не пугаю, но время сейчас такое .... Если давно , то проверьте на всякий случай!
Кондуктор трамвая• 07 августа 2017
Насколько я знаю, плоскать нельзя, должна образоваться лунка или как-то так. Приложите бинтик с перекисью, чтобы остановить кровь, а там уже пусть природа работает
Омлетик• 07 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Хлоркексидин, перекись.
Да можно вообще не пропитывать бинт:) это роли особой не играет. Просто зажать зубами турундочку из бинта, чтобы кровь остановилась и всё.
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
на свертываемость никогда
Омлетик• 07 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Правильно говорите:) полоскать нельзя сутки, потом можно делать как бы ванночки соль/сода и то аккуратно, чтобы не вымыть сгусток кровяной из лунки.
Пончик Солнечный• 07 августа 2017
Закрыть рот, перестать орать и пугать ребёнка и просто приложить бинтик и попросить закусить. Сформируется сгусток, если конечно у ребёнка нет проблем с свертываемостью/ гемофилия к примеру/
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
В прошлый раз с соплями у нас природа до воспаления легких доработала, 21 день антибиотиков, из которых 7 внутривенно.
Ванна Тазиковна• 07 августа 2017
где вы берете идеи и фотки для своих тем? поделитесь источником вдохновения.