Ухахайкина• 07 августа 2017
резиновые крокс женские давят в икре, можно как-то растянуть?
Модель как на фото можно как-то расширить в вверху, чтоб не передавливали.
На счет похудеть прошу не ехидничать.
Спасибо тем кто ответит.
На счет похудеть прошу не ехидничать.
Спасибо тем кто ответит.
Маурита• 07 августа 2017
Я не знаю, что там у них внутри. Если голый крослайт, можно аккуратно нагреть и надеть нагретым на ногу
Ухахайкина
• 07 августа 2017
Ответ дляМаурита
Спасибо.
Ухахайкина
• 07 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Если просто крослайт, но он после нагревания как зефир тянется сильно
на сайте написано, что крослайт.
Айболитная• 07 августа 2017
вы их еще не видели? так, может и не будут давить. У сына нога широкая, и я все кроксы сразу поливаю кипятком в нужных местах и руками под ножку формирую.
Ухахайкина
• 07 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Они у меня, я их меряла. Давят, думала продать, но немогу в замен ничего подходящего найти... Думала даже может часть сапога обрезать...
Ухахайкина
• 07 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы их за сколько словили?
Около 19 у.е.
Пропеллер на 6 персон• 07 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
Около 19 у.е.
ого. я такие взяла за 10 с копейками. но они пока еще в пути.
Ухахайкина
• 07 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я их в америке зимой покупала, тогда таких цен не было.
На германском видела, хотела короткие купить, но посредник не успела, мой размер быстро ушел.
Но мне и высокие нужны. Попробую как девочки писали нагреть и растянуть.