ПуФФынка_мисс• 07 августа 2017
Заложен нос
Девочки, посоветуйте что нибудь!((
Уже 3 года заглаживает нос,насморка нет,просто отекает слизистая.Поставили вазомоторный ренит. Спасаюсь эвказолином. Как уйти от зависимости,и вылечить нос??
ПуФФынка_мисс
• 07 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Авамис, назонекс
Физ.процедуры
Антигистаминные
Убрать эвказолин
Физ.процедуры
Антигистаминные
Убрать эвказолин
Сама понимаю что нужно убрать эвказолин,но я сразу же задыхаюсь
Малая Налегке• 07 августа 2017
У меня так уже лет 10, ничего не делаю, но дискомфортно. Днем еще как-то легче дышать, а в положении лежа закладывает полностью одну ноздрю. Ходила к лору - искривление носовой перегородки и отек, выписали назонекс (или фликс 140) 2 раза в день по 1 впрыскиванию. Пока не покупала.
Да Щас же• 07 августа 2017
Назонекс это гормональный препарат пока будете капать будет легче, перестанете возобновится.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так он же не просто так убирается. Он убирает на фоне приема других препаратов, постепенно.
Можно еще кукушки с гормонами первое время поделать, глюконат попринимать.
Это дело не одного дня.
Минимум месяца 3
Это дело не одного дня.
Минимум месяца 3
ПуФФынка_мисс
• 07 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Это дело не одного дня.
Минимум месяца 3
Это дело не одного дня.
Минимум месяца 3
Если забрызгивает и мои капли и гормоны, эффект будет?
ПуФФынка_мисс
• 07 августа 2017
Ответ дляСветланаВ
Вам до алерголога надо ,
Зачем? Это не аллергический ринит
ПуФФынка_мисс
• 08 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Со временем будет.
Но, как я уже писала, одних капель мало.
И максимально терпеть без с/суж. В идеале только на ночь.
Сейчас не стоит начинать. Жару переждите
Спасибо за совет
, буду пробовать