Малая еще та• 07 августа 2017
Перекупались или вирус подцепили?
Девочки,подскажите, вчера были на речке,немного покупались,вода теплая была,на улице вообще сахара-сегодня сопли сухой кашель и температура 38-это мы перекупались или вирус подцепили?(сын купается с апреля,естественно не первый раз на речке,не пойму почему так?) Больше склоняюсь что вирус,врач будет завтра в 9 только)
Идеальная оптимистка• 07 августа 2017
установите ребенку антивирус, чтоб вирусы не цеплял, рекомендую Касперского.
Малая еще та
• 07 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точно,не подумала что то
Моль Молливна• 07 августа 2017
мы тоже вчера были.Сегодня у старшего сопли и растройство .У самих голова тяжелая была и горло немного болело,хотя под зонтом сидели.Тоже вот гадаем то ли вирус толи перегрелись.
Малая еще та
• 07 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я вот думаю на вирус,т.К. Купаемся с ранней весны и в намного холоднее воде и все норм было. А это темп не могу сбить и кашляет раз за разом
Моль Молливна• 07 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
а мы всегда когда в холодной воде-не болеем, как теплая и много людей-сопли сразу.
неДоПриличий• 07 августа 2017
Автора , а смысл в гаданиях? Лечение все равно одинаковое, что при вирусе, что при простуде.
Малая еще та
• 07 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Нам обычно назначают антибиотики,если вирус то смысл их пить?
неДоПриличий• 07 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Часто вирус переходит в бактериальную, именно поэтому и назначают АБ Но что бы знать что у вас на сегодняшний день, сдайте ОАК.
ole4kakrim• 07 августа 2017
Сейчас часто подхватывают коксаки-вирус
Почитайте в инете. Если оно - тл последствия в виде высыпаний быстрее уходят от противоаллергийки старого поколения.
ДваДваВосемь• 07 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Если нет осложнений то вирусняк антибиотиками не лечится
Малая еще та
• 07 августа 2017
Ответ дляole4kakrim
Сейчас часто подхватывают коксаки-вирус
Ой е мае,спасибо что предупредили,про коксаки не знала