Аноним• 14 сентября 2012

Странный покупатель

Покупатель отказывается от наложного платежа а сумма не маленькая 25000 грн. говорит сначала пришлите товар а потом продиктуете номер накладной. это очень странно?!
автор Аноним • 14 сентября 2012
’Мама Мариночки’
snejja• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот и мне так точно говорила ’мне типа придёт смс что товар у меня на почте и я вам сразу перешлю деньги на карточку они за 5 минут доходят’. ужас
так кидайте ссылки на таких ’покупателей’
snejja• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Предлагает выслать товар а потом оплатит деньги когда она придёт на почту и после этого я дектую ей номер накладной что б она смогла забрать товар. но ей же могут и без накладной выдать
а как ей могут без № накладной??????????, я как то пошла, № дома оставила, т.есть, продавец в личку писал а не смс на телефон., прихожу....меня конечно осенило что я тупанула с № накладной, ну думаю мало ли......хрен мне кто что дал, я звонила продавцу, она вне зоны (отъезд планировался, предупреждала, что будет без связи), не пойму как можно забрать ????
snejja• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
’Мама Мариночки’
нет такого
fefnena• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
’Мама Мариночки’
По отзывам вроде положительный и ответственный покупатель. Может у Вас Автор просто рейтинг нулевой? Странно
fefnena• 14 сентября 2012
Ответ дляsnejja
нет такого
https://www.kidstaff.com.ua/user-117648.html
fefnena• 14 сентября 2012
Ответ дляsnejja
Пишите заявление на восстановление номера и выдают сразу посылку
Аноним• 14 сентября 2012
можно на новой почте пометку делать без номера накладной не отдавать
snejja• 14 сентября 2012
Ответ дляfefnena
фото
Удалено администрацией...
snejja• 14 сентября 2012
Ответ дляfefnena
не пойму все равно что фигня, что только по ФИО можно получить???+ заявление
а как обезопасить такие отправки и получения?
AnnaAk• 14 сентября 2012
Ответ дляfefnena
Не-а, не выдадут если будет стоять фраза, которую я выше писала ’Без номера накладной не выдавать!!!’
Аноним• 18 октября 2012
вы уж извините, но все это ерунда. Вот, например, часто отправляю и получаю посылки. По мере того, как расширялись отделения НП в городе, вынуждена была переходить со склада на склад, пока не открыли близко к дому. За это время перезнакомилась со всеми, кто работает на этих отделениях НП. Бывало, что тоже забегаюсь и забуду номер декларации дома. Так как фейс примелькался, работники сами искали номер декларации и говорили его, находили и выдавали посылку. Нарушение, конечно, но все же факт есть факт. А сейчас вообще НП сама рассылает номера деклараций. Так что если нет предоплаты, то наложка обязательно должна быть.
Ластоноша• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Всмысле отсюда с Кидстафа?
Да