Аноним• 14 сентября 2012

Странный покупатель

Покупатель отказывается от наложного платежа а сумма не маленькая 25000 грн. говорит сначала пришлите товар а потом продиктуете номер накладной. это очень странно?!
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
не вздумайте!!!!!!!!товар можно забрать и без номера накладной!
Аноним• 14 сентября 2012
сейчас выдают и без номера накладной, вы что! Не рискуйте такими деньгами.
Посылайте такого покупателя в очко!
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот и я так подамала. спасибо вы подтвердили мою версию
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Посылайте такого покупателя в очко!
спасибо большое я так тоже думаю
Аноним• 14 сентября 2012
Или предоплата или наложенный платеж.
Я и за 30 грн ничего не вышлю без предоплаты.
Аккуратней
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Или предоплата или наложенный платеж.
Аккуратней
спасибо большое за совет. меня подруги вовремя остановили
Аноним• 14 сентября 2012
Ой,а что ж там набрал покупатель на 25 тысяч?
Аноним• 14 сентября 2012
помоему автор гонит с нас, иначе такой вопрос не понятен
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
шубка,наверное))))
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
шубка,наверное))))
Наверное,лично я бы никогда не рискнула по инету такие дорогостоящие покупки делать,у кого есть 25 тыс.можно и в своём городе найти наверное.
elenka 1983• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Посылайте такого покупателя в очко!
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой девочки извените за опечатку я так быстро писала что и не заметила не 25 тыс а 2500грн. но всё равно не малая сумма.Спасибо
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я все в иннете покупаю,если не хочу рисковать-есть наложка.меня иннет во всех отношениях устраивает
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я вот впервый раз продаю что то
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
и что тут не понятного?
Аноним• 14 сентября 2012
Вы знаете, у меня сегодня такой же * покупатель* хитрый, заказала 3 постельных набора и ,говорит, наложкой не хочу, Вы мне отправляйте и я сразу же на карту кину деньги...
Как только я твердо сказала или предоплата или наложка ее и след простыл.
Мне кажется это очередной развод(((
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется это очередной развод(((
вот и мне так точно говорила ’мне типа придёт смс что товар у меня на почте и я вам сразу перешлю деньги на карточку они за 5 минут доходят’. ужас
inneska-85• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
развод на деньги конкретный
inneska-85• 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и меня все устраивает. не помню, когда и в магазинах последний раз была.
Isa Dora• 14 сентября 2012
А мне недавно покупатель говорит - я вам перечислю деньги, как тока напишите номер декларации
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
развод на деньги конкретный
да да и ещё говорит ну зачем вам нужен наложный платёж вот будите лишнии деньги платить( а мы договорились что возврат денег я оплачую) да какая тебе разница на мои деньги ты получишь свой товар. ято ещё нужно
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
да да тоже самое((((
Ластоноша• 14 сентября 2012
Если покупатель отсюда - киньте ник, чтоб другие продавцы боялись.
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Всмысле отсюда с Кидстафа?
AnnaAk• 14 сентября 2012
непонятно как-то. Отказывается от наложки, а что предлагает? Чтобы вы выслали, потом она оплатит, а номер вы продиктуете после того как оплатите?
как самый запасной вариант при оформлении посылки вы просите указать фразу ’Без номера накладной не выдавать!!!’
Аноним• 14 сентября 2012
мне звонила по телефону( мой пост 16)
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляAnnaAk
Предлагает выслать товар а потом оплатит деньги когда она придёт на почту и после этого я дектую ей номер накладной что б она смогла забрать товар. но ей же могут и без накладной выдать
fefnena• 14 сентября 2012
так покупатель с кидстаффа? дайте ник
автор Аноним • 14 сентября 2012
а так красиво будет.!? я не против дать ник.
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну так дайте!вдруг этот ник уже в ЧС кидстаффа?а вы не в курсе!