Аноним• 14 сентября 2012
Странный покупатель
Покупатель отказывается от наложного платежа а сумма не маленькая 25000 грн. говорит сначала пришлите товар а потом продиктуете номер накладной. это очень странно?!
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
не вздумайте!!!!!!!!товар можно забрать и без номера накладной!
Аноним• 14 сентября 2012
сейчас выдают и без номера накладной, вы что! Не рискуйте такими деньгами.
Посылайте такого покупателя в очко!
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот и я так подамала. спасибо вы подтвердили мою версию
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Посылайте такого покупателя в очко!
спасибо большое я так тоже думаю
Аноним• 14 сентября 2012
Или предоплата или наложенный платеж.
Я и за 30 грн ничего не вышлю без предоплаты.
Аккуратней
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Или предоплата или наложенный платеж.
Аккуратней
спасибо большое за совет. меня подруги вовремя остановили
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой,а что ж там набрал покупатель на 25 тысяч?
шубка,наверное))))
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
шубка,наверное))))
Наверное,лично я бы никогда не рискнула по инету такие дорогостоящие покупки делать,у кого есть 25 тыс.можно и в своём городе найти наверное.
elenka 1983• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Посылайте такого покупателя в очко!
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой девочки извените за опечатку я так быстро писала что и не заметила не 25 тыс а 2500грн. но всё равно не малая сумма.Спасибо
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я все в иннете покупаю,если не хочу рисковать-есть наложка.меня иннет во всех отношениях устраивает
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я вот впервый раз продаю что то
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
помоему автор гонит с нас, иначе такой вопрос не понятен
и что тут не понятного?
Аноним• 14 сентября 2012
Вы знаете, у меня сегодня такой же * покупатель* хитрый, заказала 3 постельных набора и ,говорит, наложкой не хочу, Вы мне отправляйте и я сразу же на карту кину деньги...
Как только я твердо сказала или предоплата или наложка ее и след простыл.
Мне кажется это очередной развод(((
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется это очередной развод(((
вот и мне так точно говорила ’мне типа придёт смс что товар у меня на почте и я вам сразу перешлю деньги на карточку они за 5 минут доходят’. ужас
inneska-85• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
развод на деньги конкретный
inneska-85• 14 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и меня все устраивает. не помню, когда и в магазинах последний раз была.
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
развод на деньги конкретный
да да и ещё говорит ну зачем вам нужен наложный платёж вот будите лишнии деньги платить( а мы договорились что возврат денег я оплачую) да какая тебе разница на мои деньги ты получишь свой товар. ято ещё нужно
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
А мне недавно покупатель говорит - я вам перечислю деньги, как тока напишите номер декларации
да да тоже самое((((
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если покупатель отсюда - киньте ник, чтоб другие продавцы боялись.
Всмысле отсюда с Кидстафа?
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляAnnaAk
непонятно как-то. Отказывается от наложки, а что предлагает? Чтобы вы выслали, потом она оплатит, а номер вы продиктуете после того как оплатите?
как самый запасной вариант при оформлении посылки вы просите указать фразу ’Без номера накладной не выдавать!!!’
Предлагает выслать товар а потом оплатит деньги когда она придёт на почту и после этого я дектую ей номер накладной что б она смогла забрать товар. но ей же могут и без накладной выдать
velikiy32@rambler.ru• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
а так красиво будет.!? я не против дать ник.
ну так дайте!вдруг этот ник уже в ЧС кидстаффа?а вы не в курсе!