Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2013
Мытье полов. Какое средство используете?
Маленьких детей нет. В основном ламинат. Спасибо.
Трахтибидох• 26 августа 2013
Вода.
И никогда не думала брать что-то ещё. Слушайте, а зчаем вы его добавляете?.. Это если пятна очень большие/застарелые? Или для дезинфекции?
Кошка Мурка• 26 августа 2013
Пропер сильно кожу рук сушит, а в перчатках не удобно
так что я за просто воду!!!
Ромашка_Бегемотовна
• 26 августа 2013
У меня почему-то, если просто водой та разводы небольшое, и нет ощущения чистоты, ну в общем что-то не то...)
Кошка Мурка• 26 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
из чего пол? ламинат или линолеум или др?
Valeryaekotovary• 26 августа 2013
Попробуйте Organics Multilogo 3B 1000 мл - Универсальный пробиотический концентрат для влажной уборки Влажная уборка самое простое и быстрое средство для поддержания чистоты и свежести в доме. Влажную уборку рекомендуют делать каждый день или хотя бы через день, если в доме есть ребенок или больной человек. Используя моющие и дезинфицирующие средства с пробиотиками для влажной уборки, вы гораздо быстрее достигнете цели – формирование здорового микроклимата в доме и уничтожение болезнетворных
микроорганизмов.
Пробиотики, уничтожая грязь и бактерии, очищают не только поверхность, но и пространство над ней, через несколько дней вы почувствуете разницу – свежесть и чистота, обеспеченные пробиотиками гораздо полезнее, чем то, что дают нам химические средства.
Экологическая уборка!
Оптимальная гигиена 7 дней!
Пробиотическая защита от инфекций!
Сфера применения: мойка пола, влажная протирка предметов быта от пыли и загрязнений. Подходит для любых типов твердых поверхностей.
Organics Multi – это специальная композиция органических моющих компонентов и пробиотических микроорганизмов. Моющая основа выполняет функцию первоначального очищения поверхностей.
Пробиотические микроорганизмы продолжают глубокую очистку структуры материала от остатков органической грязи, после влажной уборки, когда Вы отдыхаете. Любая органика для них – это пища. Колонизируя поверхности, пробиотики не только перерабатывают микроскопические остатки грязи, но и не позволяют образовываться патогенным бактериям на их территории. Таким образом достигается стабильный эффект биологической дезинфекции до 7 дней.
Используя обычные органические моющие средства, Вы лишь убираете видимые загрязнения, оставляя большую часть вредных для человека бактерий на поверхностях.
Моющие средства с дезинфицирующим эффектом уничтожают без разбора, как вредные бактерии, так и всю полезную микрофлору в Вашем доме.
Применяя при влажной уборке пробиотическое средство Organics Multi, Вы не только убираете видимую и невидимую грязь, но и устраняете все вредные для человека бактерии с поверхностей, причем полезная микрофлора в Вашем доме сохраняется. Этот процесс происходит благодаря уникальному составу Organics Multi, который содержит культуры пробиотических микроорганизмов. Такая биологическая дезинфекция способствует формированию благоприятного, здорового микроклимата в помещении.
В моющую основу средства входят так называемые Сахарные ПАВ (Алкилполигликозиды). Это дерматологически ’мягкие’ поверхностно-активные вещества, которые изготавливаются из растительного, возобновляемого сырья (сахарная свекла, кукурузный крахмал, сахарный тростник) на основе глюкозы.
Алкилполигликозиды обладают мягким воздействием на кожу человека, легко смываются водой и обладают отличными моющими свойствами. Кроме того, Сахарные ПАВ легко поддаются биологическому разложению, следовательно, не наносят вреда не только человеку, но и окружающей среде.
микроорганизмов.
Экологическая уборка!
Оптимальная гигиена 7 дней!
Пробиотическая защита от инфекций!
Утка_в_тапках• 26 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня паркет, также, если просто водой, разводы
добавляю немного Лока (Амвей) и все отлично, уже несколько лет так пользуюсь.
Я не продавец Амвей, если что
Любовь Калистратовна• 26 августа 2013
мою локом и детским ополаскивателем для белья. Мою только тряпкой (швабра с отжимом так не моет, как я). Только в перчатках. Хожу в доме в белых носочках, в основном ламинат лежит. Для меня показатель - это белые носочки. Мою каждый день. Покупала Денкминт - не понравился - были разводы. Но разводы в основном зависят от тряпки. У меня амвей.