Фокус-Покус• 07 августа 2017

девочки выбираю ребенку подарок беби борн или анабель

у кого такие есть.какую лучше взять.Анабель мне нравится но мягкое тельце
Сижу на стуле• 07 августа 2017
Посмотрите лучше Baby Alive

Чебуравлик• 07 августа 2017
Анабель
Чебуравлик• 07 августа 2017
Рассмотрите вариант ’умница анюта’ playmates. Очень крутая кукла
Цветок Мира• 07 августа 2017
Посмотрите фильм аннабель)))
автор Фокус-Покус • 07 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
Посмотрите фильм аннабель)))
вам Анабель нравится?
Разведка Маша• 07 августа 2017
У нас есть и Анабель, та у которой мимика, и Борн, дочка больше играет борном.
IByStaffForKids• 07 августа 2017
У моих дочерей и по борну и по аннабельке и у младшей ещё новая ползающе-ходящая аннабелька. Однозначно обе аннабелек любят больше.
Лень гуглить• 08 августа 2017
Моя раньше играла только с Аннабелькой, уже полгода главная Беби Борн,хотя есть и другие куклы,мечтает о реборне симпатичном.