Отполированный Артем• 08 августа 2017
фиброаденома в груди
Кто сталкивался с такой проблемой, сколько обошлась операция?
Ягодка опять• 08 августа 2017
2000 официально и плюс врачам 2500 ,медикаменты 500- Ровно областной онко диспансер.
Жерица ночи• 08 августа 2017
А что предлагают операцию?У меня была в подростковом возрасте,сказали оперировать нельзя,чтоб не было не проходимости молока.Помню пила магнезию,касторку, валериану,а вот уколов не помню.Тогда меня сестра к онкологу водила,мне было лет 13-14 всё быстро ушло.
Путающаяся• 08 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
Рекомендують таке вирізати, щоб при гормональному збої вона не переродилась, хоча раніше говорили треба просто родить )))
к.Буланова• 08 августа 2017
В 2008 году с фиброаденомой под грудью (шишка уже была внушительных размеров) попала в онкодиспансер к очень толковому профессору, осмотрев грудь, срочно направил на операцию. Операция прошла под местным наркозом, быстро и безболезненно (хирург оказался очень весёлым человеком, шутил, всячески отвлекал от плохих мыслей). После операции болело, конечно, но терпимо, походила на перевязки. сняли швы и вот уже 9 лет, тьфу-тьфу, эта проблема у меня не вылазит (каждый год делаю УЗИ).
Не знаю, то ли руки у профессора ’золотые’, то ли так в принципе, и должно быть, но шва практически не видно....когда начали встречаться с моим будущим мужем, он не заметил ничего.
Отполированный Артем
• 08 августа 2017
Спасибо девочки за ответы. Буду знать к чему готовиться
ГейСюда• 08 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А мне врачи говорили, что она не может переродиться
к.Буланова• 08 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Прооперируют и забудете что это такое. Удачки Вам
Кондуктор автобуса• 08 августа 2017
У Вас уже она долго? Это точно она? Мне ставили ее под вопросом. Три месяца пила Мастодинон и это уполтнение прошло. Наверно была воспаленная киста (их у меня в груди много)
Гопница-Советчица• 08 августа 2017
мне тоже предлагали и оперироваться, и наблюдаться. А медсестра сказала - родишь и она уйдет(после кормления) Так и случилось.