Кошка Мурка• 08 августа 2017

Заказала костюм..

Девочки, что делать подскажите! Нашла костюм детский на другом сайте "к...ба" , обсудили с продавцом как и что... она хотела 80 предоплата, я предложила -50гр, ок, согласилась! Я веду диалог,а покупают дедушка с бабушкой для ребёнка. Бабушка внесла 50 гр., я на вайбер озвуила что и когда ,и кто. Сегодня мне письмо "Извините я не увидела что вы хотите оплатить 50 грн! Выше писала что только по предоплате 80 грн отправляется наложка!!! Доплатите 30 грн пожалуйста" ))) чудеса
автор Кошка Мурка • 08 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Конечно! Так мне и пишут в отзывах: отличный покупатьль. Мозгоклюйством не занимается. Из за 30 грн залога канители не разводит.
это из той оперы ’ сам себя уторм не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь’! что могу сказать, опять таки вы АДЕКВАТ!

автор Кошка Мурка • 08 августа 2017
ДАМЫ! вопрос закрываю, кто ещё хочет похвалиться 3 минуты...
YuliaYuliaYulia• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Автор, конечно, не приятно, когда договоренности не соблюдаются. Если Вам это так важно, напишите продавцу еще раз, напомните, что была договоренность. НО разве эти разборки того стоят? Доплатите 30грн. (тут все единогласно во мнении), и пусть бабушка с дедушкой спокойно забирают посылку. Продавец же не повысил стоимость, а просто увеличил сумму залога. В итоге, Вы же не переплачитаете.
Надежда наш компас• 08 августа 2017
вы засиделись в декрете. идите работать.
автор Кошка Мурка • 08 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
вы имели ввиду зарабатывайте ? так тема не о том
кружкаЭсмарха• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
а я порошу вернуть на счет обратно предоплату и посмотрю, как дальше пойдёт диалог
конечно, попросите. вы их вообще не купите. нее тянете финансово.
ваш максимум - выесть продавцам мозк.
автор Кошка Мурка • 08 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ваш максимум - выесть продавцам мозк.
да, я питаюсь именно этим ))) вы прозорливый
автор Кошка Мурка • 08 августа 2017
Всем спасибо, все свободны )))
кружкаЭсмарха• 08 августа 2017
зря закрыли тему.
лучше бы открылись. мы бы могли наконец вас персонализировать.